+6.00
Рейтинг
85.24
Сила

Nikolay Kowalenko

Cirque du Soleil

Доброго времени всем! Спешу поделиться с вами интересной информацией. В мировом цирке вышла в свет программа во всей красе нами любимого стиля стимпанк. Cirque du Soleil Kurios torontoist.com/2014/08/cirque-du-soleils-kurios-creates-steampunk-wonderland/ При вводе запроса в поисковике Cirque du Soleil Kurios в картинках будет масса фотографий в отличном качестве… Всем приятного просмотра))
Официальная страница www.cirquedusoleil.com/en/shows/kurios/default.aspx
Презентационное видео youtu.be/HmnJBc0M1lY

Стимпанк- "выжиматель душ" Окончательный результат работы -готовый номер

Надеюсь, что мельтешение персонала в начале номера не испортит Вашего восприятия той самой атмосферы, что я пытался передать. Вот и само видео с выступления

Стимпанк- "выжиматель душ" (в продолжении проекта "первое знакомство со стимпанком")

Вот и выпустили в работу иллюзионный номер, который был представлен в моём первом знакомстве со стилем. Эффект достигнут, зритель под мощным впечатлением необыкновенного и невероятного. Особая благодарность ресурсу steampunker.ru за то, что познакомил меня с этим замечательным стилем. В этом стиле есть что то общее с иллюзией.Скорее это альтернативная реальность, которая присутствует в обоих направлениях. Выкладываю фотографии с самого выступления.Стимпанк- выжиматель душ (в продолжении проекта первое знакомство со стимпанком)
Читать дальше →

GT-S7500 - чехол

Доброго времени всем участникам и просто заглянувшим! По прежнему не перестаю удивляться работам мастеров на этом ресурсе.Как и многие другие я решил попробовать смастерить чего нибудь, что бы было красиво и стилизованно именно в стимпанке. И решил сделать стильный чехол для телефона samsung GT-S7500.

Читать дальше →

Первое знакомство со стилем и в таком проекте.

При создании этого иллюзионного аппарата, даже не думал про его дизайн. Главным критерием иллюзиона был сам эффект.Но в процессе работы дизайн как то сам вырисовался.Начал искать в сети подобный дизайн… Так я познакомился с этим удивительным стилем Стимпнк. И вот как то очень он меня зцепил как говорится.А вот в почем и сам иллюзионный аппарат. всего прошла неделя как он закончен и сейчас идут репетиции перед его презентацией на зрителя. Паралельно работаем над костюмами в этом же стиле соответственно.Этот аппарат производит эффект сжатия ассистентки по типу пресса… С наружи остаётся только одна кисть ассистентки (на последнем фото)
в начале садится ассистентка
Читать дальше →