Первое знакомство со стилем и в таком проекте.

При создании этого иллюзионного аппарата, даже не думал про его дизайн. Главным критерием иллюзиона был сам эффект.Но в процессе работы дизайн как то сам вырисовался.Начал искать в сети подобный дизайн… Так я познакомился с этим удивительным стилем Стимпнк. И вот как то очень он меня зцепил как говорится.А вот в почем и сам иллюзионный аппарат. всего прошла неделя как он закончен и сейчас идут репетиции перед его презентацией на зрителя. Паралельно работаем над костюмами в этом же стиле соответственно.Этот аппарат производит эффект сжатия ассистентки по типу пресса… С наружи остаётся только одна кисть ассистентки (на последнем фото)
в начале садится ассистентка Закрывание шторыСкладывание веераТак он будет сложенТАк выглядит уже с  сжатой ассистенткой))Думаю, что стиль выдержал. Большую часть информации я получил именно с вашего ресурса и по тому вот решил обязательно написать сюда — так сказать похвастаться этой работой)))

12 комментариев

avatar
Заинтриговали, теперь интересно услышать о аппарате и его назначении.
avatar
А как выглядела жертва перед прессингом?) И где емкость для свежевыжатой?)
Аппарат выглядит стильно. +! Напомнил фильм «Престиж».
Последний раз редактировалось
avatar
Обязательно выложу весь процесс работы аппарата после репетиций… Вот тогда и будет понятно назначение этой машины… Спасибо за поддержку!
avatar
И желательно исправить ошибку в названии — глаз режет.
avatar
Спасибо!
avatar
А правда 0_о рука есть, а где всё остальное??? Как так?
avatar
И желательно с видео работы этого девайса. Штука получается весьма интересная. (+)
avatar
Ассистентку в дно скукожил?
avatar
Сдается рука искуственная, а ассистентка спряталась в лестнице до сжатия? а есть подсветка изнутри чтоб тень ассистентки, когда она внутри, на гормошке видна была?
Последний раз редактировалось
avatar
Здорово получилось! Только секрет уж не раскрывайте, даже если будут пытать… стимом. ) Пусть интрига остается. Так интересней.

ЗЫ: Ждем фотки ассистентки в бикини и гоглах. )
avatar
Волшебно :)
avatar
Спасибо! Я конечно понимаю что без ассистентки рядом с аппаратом, трудно представить истинный размер устройства. Обязательно выложу видео работы аппарата. А пока поверьте на слово))Когда ассистентка стоит между дугами веера (расстояние 36 см. ), то верхняя часть дуг доходит ей до верхней части бедра 90 см (до таза что ниже пояса) А над костюмом уже ведётся работа....Цилиндр с гогламиЭлементы костюма стимпанк
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.