Стимпанк- "выжиматель душ" Окончательный результат работы -готовый номер

Надеюсь, что мельтешение персонала в начале номера не испортит Вашего восприятия той самой атмосферы, что я пытался передать. Вот и само видео с выступления

29 комментариев

avatar
МЕГА!!! ПРОСТО КЛАСС!!!
Жаль не могу плюсануть в карму. Только сюда.
МОЛОДЦЫ!!!
avatar
О да! Вот оно!!!
+, большой и жирный. Будете выступать у нас, в Питере--постараюсь прийти… :-)
Да, и желаю новых идей--и новых номеров.
Последний раз редактировалось
avatar
Рад, что понравилось! Обязательно! Как буду в Питере в следующий раз, обязательно приглашу))))
Последний раз редактировалось
avatar
Я тоже из Питера и обязательно приду! Если позовут… :)
avatar
Великолепно! Спасибо за доставленное удовольствие +)
avatar
Классно! (+)
avatar
Браво! Я как зритель, отвесил челюсть. Наверняка, есть какое-то научное объяснение сему феномену :), но я предпочитаю оставить в голове место чудесам. Спасибо!
avatar
ШИКАРНО!!! Бешено плюсую!!! Слов нет — одни эмоции (но все — только положительные)! Превосходный номер, но отвратительный фон — откровенно скучающие лица, абсолютно неинтересующиеся происходящим. Более-менее оживление пошло после появления кисти девушки. Печально видеть, как зря расходуется такой талант в такой аудитории.
P.S. «После истории с часами я готов поверить во что угодно. Но чччерт возьми… Как?!»©
Как это работает?! =)
P.P.S. А ведущего (тамаду?) нужно с его репликами запихнуть в сей агрегат и сжать. Желательно — без возврата.=))
Последний раз редактировалось
avatar
Абсолютно с вами солидарен… Это верх неуважения и незнания этики, простой сценической этики. НО, говорить ему это оказалось пустой тратой нервов и времени.Он один из самых популярных ведущих Ростова. Вся эта публика соответственно депутаты и олигархи ростовской области…
avatar
депутаты и олигархи ростовской области
всех засунуть в выжиматель и больше не доставать ) +
avatar
Да )) Об этом мечтает вся область))!!!
avatar
Действительно, слишком роскошное шоу для попойки. Я бы сказал, это получилось что-то в стиле цирка ДюСолей. По крайней мере масштабно…
  • Opus
  • +2
avatar
Спасибо за тёплый приём и слова благодарности! Очень рад, что смог удивить мастеров своим искусством. Очень приятно слышать положительные эмоции. Буду очень признателен, если вдруг после детального рассмотрения номера у Вас появятся какие идеи для его усовершенствования. Например в костюм ассистентки внести какие нибудь изменения… Мне кажется сапоги стоило бы сменить на более приближённые к стилю… Спасибо!
avatar
Отличный номер. Магия!
если вдруг после детального рассмотрения номера у Вас появятся какие идеи для его усовершенствования
-Колеса на столике переделать на большие. Плохо двигается.
-Что внутри коробочки за ширмой на видео почти не видно. Подозреваю что зрителям тоже. Или подсветку или по другому переделать.
-Может добавить в шоу дым?
avatar
Спасибо! Приму к сведению! Мне показалось, что не видно из за особенности расположения освещения. Но на это я тоже обратил внимание, не совсем понятно, что внутри коробки… А про дым -смешно… Оператор а которого возложена была эта функция( «поддымление» во время номера) смотрел номер и забыл про свои обязанности))) Спасибо, есть над чем поработать!
avatar
В журнале «Юный техник» 70-х годов публиковались фокусы с раскрытием секретов, Эмиль Кио публиковал. Вот ваш бы фокус узнать)
avatar
ДА, точно, это было очень давно… Мне было 10-12 лет и некоторые удалось прочитать))) Сегодня можно узнать секреты многих фокусов в сети интернет. И это печально! В таком виде искусства как иллюзия, должна быть загадка.Как сказал герой одного фильма ( Престиж ) Секрет не главное -трюк на котором он строится, вот что важно! Секрет сам по себе ни что… Ведь мы все знаем как играют на скрипке… Что нужно прижимать струны и водить смычком. Только музыку создавать могут не все… В фокусах так же, можно знать секрет, но создать иллюзию волшебства могут не все. Пусть лучше ощущение волшебства останется, чем развеется надежда на чудо знанием секрета. В сегодняшнем мире так не хватает веры в чудеса, многие забыли это классное, детское ощущение восторга. Философы считают, что если человек перестал удивляться, значит он перестал жить. А мне как фокуснику -иллюзионисту хотелось бы дарить людям это по настоящему волшебное чувство — удивление!
avatar
Да. Не рассказывайте. Пусть будет такая задача на развитие интеллекта…
;-}
avatar
Мега класс! Приезжайте к нам в Днепр! Весь город соберем! Только чуть по-позже, в стране хрень какая-то твориться. Однозначно плюс!
avatar
+!
avatar
Обалдеть!+
Смотрел бы и смотрел…
avatar
Класс!+ размером с луну! Ждем вас в Питере!
avatar
Очень здорово! Несколько раз пересмотрел пытаясь разгадать секрет — не смог :)
avatar
Аплодирую стоя! +.
avatar
Так. Скажу по существу. Извините за некоторую жесткость, но считаю своимм долгом добавить, так как сам причастен к театральному и цирковому искусству. Небезразличен вего проявлениях на сцене.

Самое главное.) Поставьте по периметру (по углам) несколько самодостаточных (автономных) ламп, естесственно декорированных в стилистике, дайте им рыжий цвет (для иллюзии газового освещения) и забудьте о включении посреди номера рампового света. Он вам просто не нужен будет. Поскольку это включение все мгновенно дешевит.

При этом номер Ваш шикарен до невозможности — я не говорю об исполнении (исполнение — профессиональное, но так ведь и должно быть), а конкретно о идее. «Выжимание души» — это подано четко, стильно, планово, без лишних тупиков и зигзагов.

И последнее — театральная часть. Да, костюм делает. Реквизит делает, НО. Придумайте образ — не просто мужика в костюме, передайте движениями, элементами пантомимы, шагом. С вашими способностями — это не составит труда. Но действительно не хватает.

Номер, повторюсь, шикарен.
Единственное, что не понравилось — это включение света — вся атмосферавзяла и слилась, поскольку стало напоминать Настоящее Искусство на коммунальной кухне, если вы понимавете, о чем я.
+ лосины ассистентки. Тоже как-то выбиваются.

Апплодирую.
  • Ness
  • +2
avatar
Большое спасибо! Приятно было услышать столь конструктивный анализ. Не могу поспорить ни с одним пунктом.Полностью согласен с указанием недочётов и моментов, на которые стоит обратить внимание. Приму во внимание и обязательно позабочусь о освещении.И конечно поработаю над образом, добавлю динамики. Большое спасибо! Это был первый опыт в работе с таким образом.Для нас он очень интересен и важно знать мнение сведущих людей, мастеров по стилю. В двое приятно услышать мнение не только разбирающегося в стиле, но и имеющего отношение к сцене человека. Спасибо за конструктивную и профессиональную оценку работы! Будем дорабатывать и выходить на следующий уровень.
avatar
Очень и очень! +
avatar
Вот это да! Аплодируем стоя!!!
avatar
Ребята спасибо за шоу! Смотрел чуть не «разрыдался» из за публики, хочется идти убивать. Вас жалко понимаю, что для признания надо пройти через все, через потные гримерки, неблагодарную не ценящую публику. Удачи вам, радует отношение высказанное в комментариях и вера в сказку и чудо.

По поводу критики: конструкции не кажутся надежными, не хватает силы мощи в элементах и способах соединения, многое можно пластикой актера обыграть, но проще сделать более надежные узлы которые действительно будут внушать доверие, и выглядеть настоящими а не бутафорскими, вы бы доверили для временного хранения души, столику треноге на маленьких колесиках? я нет. Как говорилось выше стол и к нему же сосуд с душой в момент крепления к «выжималке».
Не хватает: широких движений, сумасшедшей пластики и викторианской сдержанности в образе =) Спасибо еще раз =) Все супер.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.