10 комментариев

avatar
Интригующий вышел столик!"+". Акация — дерево серьезное, сам пользую. Латунные уголки не понравились.Перевод ценного материала и столик сразу стал напоминать «столовский разделочный». А идея и общее исполнение не уровне.
avatar
Тоже почему-то выглядит как недоделка. Может, как-то состарить?
avatar
На предпоследней фото, дверца сейфа?
avatar
С одной стороны--сразу видно, что у Вас руки растут откуда надо. :-)
С другой стороны…
Уж извините--но вижу только стол с приделанным к нему музыкальным инструментом. Вожделенного стимпанка---увы, нет, не вижу.
Воздержался.
Последний раз редактировалось
avatar
столик изготовлен из массива акацыи
А что это за дерево такое? :)
avatar
Акацыя — особый вид акации обыкновенной из которой делали муз.
инструменты для акынов. Очень редкий вид. Делали из него дудары, хузы и очень редко барабаны. Мой прадед играл на таком барабане во время брусиловского прорыва, чем и обеспечил этот самый прорыв. По его рассказам, особенно проникновенно акацыонный барабан звучал в паре с большой мятой медной трубой. Видимо этот феномен был замечен ещё многими музыкантами, поэтому в том, что рядом с акацыей большая медная мятая труба, нет ничего необычного- это просто такой порядок вещей.
А про прадеда я ещё напишу… Он был замечательный старикан…

Эк меня!
Только без обид!
avatar
простоват столик… изогнутый криволинейный и округлый музыкальный инструмент и стол вполне офисного вида, позамороченней бы как нибудь что ли, ну и в таком виде смотрится недоделанно как то.
Задумка с дверкой, аля сейф, если это дверка конечно интересна
avatar
На канале дискавери есть передача про чуваков которые делают прикольные вещи из того что находят на помойке, у вас получилось сделать, но не прикольно.
avatar
Вспомнилась картинка)
avatar
Вот трубу БЕЗ СТОЛИКА я бы купил: позарез нужна такая для реставрации граммофона. А вот столик… Извините: при всех профессиональных «плюсах», замысел — полный минус. Так что, не обессудьте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.