17 комментариев

avatar
Ооо, велик появился! Даешь двух подвес! :)))
avatar
Это становится уже неконтролируемо охренительным!!!
Я уже не знаю, чё можно написать ))) Если и впредь последуют продолжения, то я просто молча скукожусь в восхищении :)
avatar
Потрясающе тонкая работа! Изобретательность в использовании стандартых деталей удивляет. Конструкция в результате выглядит столь убедительной, что начинаешь верить: что-то там внутри движется, тикает, живёт своей скрытой жизнью :))
  • Firs
  • +1
avatar
Блиииин, пристрелите меня! Если он ещё что-нибудь здесь покажет — сайт можно будет переименовывать в выставку одного автора.
У меня большие подозрения, что в подвале часовой мастерской на окраине города несколько рабов день и ночь за еду клепают эту красоту. Освободите их!!! )))
avatar
товарищ dkart, а остальные работы на сайте тоже ваших рук дело?
avatar
Да, товарищ Istari, моих. А откуда вы о нем узнали? Я же вроде тут нигде не упоминал?
avatar
в профиле
avatar
Конечно! Че-то не сообразил сразу.
avatar
А я бы Вашего кузнечика не постеснялся выложить — очень уж мне понравился и ближе по фактуре стиму. Всё-таки поделки из современных деталей сложно к СТИМпанку отнести — не то «хай-тек», не то «интернациональный дизайн», не то «модерн индастриал». Хорошо, что мы тут не искусствоведы и критики, а фанаты красивых железок! )))
avatar
Велик на первой фотографии, понравился больше всего
avatar
Дмитрий!!! Просмотрел все вытоженные Вами работы!!! Этож камаз запчастей от часов и годы каторжного труда!!!
avatar
Ну, камаз — не камаз, а на «Газель» пожалуй наберется"
avatar
Для хранения всего этого«мото парка» нужны солидные площади, а для склада запчастий и «ремонтного гаража», нибось, и того больше… И где, собственно, Вы столько часов нараздобыли? Гоп-стопом чтоль промышляете?:))))
avatar
Ну все, убили окончательно! и контрольный в голову…

Мне приходит та же мысль в голову что и уважаемому Filimon… ну, признайтесь, у вас в подвалу ведь сидит бригада китайцев?
avatar
Тут не просто контрольный в голову! Это вообще за гранью! *всхлипывает*
avatar
Я думаю, что мастер над нами решил поиздеваться, ТАКОЕ! показывать людям н е л ь з я! После просмотра сразу начинаешь смотреть на свои руки и думать — а с того ли места они выросли… потом я еще зашел (на предложенный выше) коллегами сайт… еле очнулся. В обшем полный дурдом! просто нет таких хороших слов чтобы описать восторг от мастерства увиденного, хочется тихо удавиться от восторга!!!:)))
avatar
Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.