Субмарина

СубмаринаСубмарина (Фото 2)Субмарина (Фото 3)Субмарина (Фото 4)Субмарина (Фото 5)Работа давняя, но хотелось показать. Материаллы: мельхиор, орех, мрамор.

16 комментариев

avatar
Отлично, и мина шикарная.
А кратенькое описание? Вообще что это?
А мина имеет какую то функцию… или элемент композиции?
+
Посмотрел ваш профиль :). Так вы коллектив :).
Прямой конкурент varkapodarka :))))))). Хотя увас и разные технологии. Ну и наверное вы первые на этом сайте кто хоть как то работает с камнем (в стиле).

P.S И если вас не затруднит в следующих работах, хоть какое то описание процесса изготовления.
  • AlD
  • +1
avatar
Это настольный прибор, визитница и пресс папье. По поводу конкуренции то это врят ли. Каждый занимает свою нишу и выражает себя как может. А, что касается varkapodarka, то это «серьезные» ребята и конкуренции не боятся, кстати они мне очень нравятся. По работе история такая. Была поставлена задача заказчиком сделать настольный прибор на морскую тему и мы (декор ателье) решили ее таким образом. Применялась гибка, пайка патинирование. Рабочий процесс не фотографировали, поэтому фоток к сожалению нет.
avatar
Из ваших работ — самая любимая! :)
avatar
Спасибо
avatar
Очень здорово. Это письменный прибор, или просто объект интерьера?
avatar
Достойная вещь на письменном столе! Вам+)
avatar
Похоже, что письменный прибор — там по бокам, кажется, место для ручек есть (две крайние трубки слева и справа). Мина — чернильница?
avatar
Нет мина пресс папье
avatar
Письменный прибор " Мечта подводника"! Отличная вещь!"+". И композиция и исполнение — великолепны! А поскольку первобытных подводных аппаратов было много и разных систем, то прямо просится небольшая серия в едином стиле.
avatar
У нас еще была работа с подводной лодкой, сейчас выложу.
avatar
Сначала увидел маяк, теперь письменный прибор… Да, вещи будоражат воображение.Давно не испытывал такого драйва.Представляю когда в реале.Удачи.
avatar
Позволю себе блеснуть оригинальностью :) А не рассматривали ли Вы вариант с овальным основанием под прибор и круглым под пресс-папье? Возможно, с некоей имитацией волн?
В остальном — работа совершенна.+
avatar
Да была подобная работа. пепельница «Мина». Сейчас выложу.
avatar
Отлично! ПлюсЪ, без слов!:)
avatar
Шикарная работа!!! Красота! + :)
avatar
Красивый прибор! +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.