19 комментариев

avatar
Вадим, замечательно!!!
Картина продаётся?
avatar
фантастично! По-моему, это самая атмосферная из Ваших работ! Однозначно плюс!
avatar
Слов нет, какой Вы молодец.Потрясающая работа, насмотреться невозможно. Спасибо.
avatar
Мой очередной «плюс»)).Смотреть на Ваши работы — одно удовольствие!
avatar
Отличные работы.
Извините что занудствую, можно cut.
  • admin
  • 0
avatar
Спасибо. Уже исправил, наверное забыл поставить при редактировании.
avatar
Вадим, в очередной раз получил большое удовольствие от вашей очередной работы и чтобы получить большее представление о вашем творчестве, перекачал себе ваши работы с последних 40 страниц данного ресурса… оч интересные, я бы сказал утонченные идеи…
думаю, что такую любовь к архитектурным изыскам вам привило не только образование, но и прекрасный город, в котором вы живете(говорю так потому, что когда-то приходилось бывать в Халле и даже сделал там насколько набросков). Считаю его одним из самых красивых городов не только Германии.
Всегда любил подобную живопись, напр городские пейзажи Малых Голландцев и тп. Сам когда-то рисовал аналогичные фантазии и пейзажные и технические, не подозревая, что подобный стиль будет иметь имя собственное. жаль только что те рисунки не сохранились тк рисовал их если не сотнями, то десятками точно, потому и не жалел их.
а когда на просторах инета наткнулся на магическое слово СТИМПАНК, то сразу влюбился в этот мир… сейчас лихорадочно пытаюсь создать что-либо, точнее кое-что, в материале, но катастрофически не хватает времени, хотя наброски и скетчи опять-таки леплю десятками… но ваши работы вдохновляют на большее, чем просто наброски.Вам большое спасибо и плюс от меня.
Прошу прощения у уважаемой аудитории, если был слишком многословен.
  • jago
  • 0
avatar
jago, Спасибо. Ну не совсем так. Всё началось с моего давнего интереса к истории броненосного флота и 19 века вцелом. В те времена, я про город Халле и не знал.
avatar
о Халле я упомянул, имея ввиду ваши последние работы из данного блога ..., кстати броненосная, впрочем как и парусная романтика меня увлекала всегда в тч и как темы некоторых мох живописных работ…
avatar
И у меня (Митрич) Hochseeflotte — одна из любимых тем в военной истории :)
avatar
заглянул на Arts.In.UA посмотреть др ваши работы… мы еще с вами и родились в один день, так что примите поздравления с наступающим Днем Рождения! Творческих успехов вам, результативного участия в ОлдТаймере и самых наилучших пожеланий!..
  • jago
  • 0
avatar
Примите и мои поздравления.
avatar
Благодарю…
avatar
Прекрасная работа
  • Yozh
  • 0
avatar
С прошедшим Днём Рождения, Вадим Дмитриевич!
К сожалению, могу подарить только свою признательность.
Вчера впервые увидел Ваши работы, а сегодня опять вернулся к ним. А на Вашей странице обнаружил, что поздравлять-то нужно было вчера.
Жюль Верн и его фантазии… Просто нет слов.
Спасибо! У Вас замечательные работы.
avatar
Спасибо!
avatar
Здорово, я и не думал, что можно увидеть такое на блогах. Хочется написать что то приятное, но в голове только клише. Я поражён!
  • Trou
  • 0
avatar
Я увлекался сюрреализмом, уже лет 10 как не рисую, сейчас посмотрел на свои работы. Думаю, что правильно, что оставил это занятие. Вы молодец!
avatar
просто нет слов-город моей мечты
Вадим откуда только вы черпаете свои идеи???
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.