"Bioshock" от TopMods

Большая часть именитых моддеров, это взрослые дядьки, имеющие солидный опыт, репутацию и… возраст. Однако, подростающее поколение России, тоже подаёт весьма неплохие надежды, и ниже приведённая модификация, явное тому подтверждение.
Энергичная «молодёжь», с сайта TopMods ( forum.topmods.net/index.php?act=idx ), выполнила этот проект, под влиянием культового «Биошока» (Bioshock)
Авторский состав команды: gur (Давыдов Марк), DIMAs (Карманов Дмитрий), Dimdirol (Кадыров Дмитрий ), cka3o4nuk
Описание, взятое с сайта:
«Модифицированный на тему известной игры корпус InWin s523. Поменяна передняя панель, установлены декоративные трубки, накладки. Создана голова «Большого папочки» из игры. Весь корпус покрашен специальным составом под ржавчину. Установлена СВО».

"Bioshock" от TopMods
"Bioshock" от TopMods (Фото 2)
"Bioshock" от TopMods (Фото 3)
"Bioshock" от TopMods (Фото 4)
gur (Давыдов Марк), в процессе
"Bioshock" от TopMods (Фото 5)

Очень цельный и органичный мод, использующий простые, но эффективные решения и творческие находки. Что тут скажешь, ребята просто мододцы!
По неизвестным мне причинам, других материалов по проекту «BIOSHOCK PC» не сохранилось нет. Очень жаль, учитывая свежесть, оригинальность и техническую простоту модификации.
Фотки с процесса (то, что осталось) forum.topmods.net/index.php?showtopic=2451&mode=threaded
Неоконченый видео-ворклог benching.ru/video/good_modding.wmv (120Mb 12мин) жаль, что не довели до конца. Очень неплохая идея- технический процесс, в виде наглядного и доступного мастеркласса! Кому не жаль трафика- рекомендую скачать и посмотреть.
«Кузов» от молодой команды занял девятое место на ежегодном конкурсе «Король Моддинга» в 2008 году. Конкурс проводится известным ресурсом www.modding.ru/, и собирает под свои знамёна лучшие работы отечественных практиков компьютерного моддинга.
Эксклюзивное интервью Dimdirol«а, основателя topmods.net для Total OverClock total-oc.ru/article.php?id=118
Надо сказать, популярная игра, вдохновляла на одноимённые моды многих энтузиастов, по всему миру, но такого „БигДэдди“, как у нас, нет ни у кого!
»Другой" Bioshock:
www.overclock.net/case-mods-general-discussion/523517-project-bio-shock-pc-mod.html
gallery.modnews.ru/view/965
news.modnews.ru/view/1248

5 комментариев

avatar
Очень клёво смотрится. Не фанат биошока, но работа впечатляет.
avatar
Все отлично, только выбор цвета меня смущает.
avatar
Да, слишком кислотно, хотя, в принципе, окись меди она так и выглядит, но чет все равно… С цветами. А в плане дизайна — клево! Молодцы!
avatar
видимо, нужно поиграть и проникнуться. мне, как абсолютному профану в «биошоке», этот мод кажется попросту уродливым. хочется взять тряпочку и протереть…
avatar
Есть более экстремальные работы, например, эта:

Одна из самых известных в своём роде
gallery.modder.ru/galleries.php?action=galleryview&gallery_id=1094
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.