Дебют!

Доброго времени сообщество! Сегодня стартовала 3х дневная выставка клуба «Творцы прекрасного» (г.Днепропетровск, кафе «ProJazz), где выставили мои первые(пробы пера так сказать)изделия.
Не много, но тамошняя публика оценила. Ждем окончания выставки, дабы резюмировать общее мнение масс.
Вот фото выставленных поделок, есть вероятность, что я их больше не увижу(в рамках выставки проходит ярмарка), разглядывайте и комментируйте, ценю мнение местной публики.
Вот такое механическое сердце с заводом.
Дебют!
Дебют! (Фото 2)
Гарнитур, позолота и стразы… Гламур??? я сделал гламурную хрень?! :)))
Дебют! (Фото 3)
Дебют! (Фото 4)
Серьги
Дебют! (Фото 5)
Дебют! (Фото 6)

12 комментариев

avatar
Первое понравилось, хотя я не любитель сердечек. Развивайтесь!
avatar
Первое сердце произвело впечатление, вполне художественно, достаточно лаконично, не смотря на множество деталей. Сделано аккуратно и со вкусом. Поздравления!
avatar
Сердечко очень милое, а «гламурная хрень» не так уж и гламурна, но очень оригинально.)
Поздравляю!)
avatar
Последние нравятся очень! Так псрото, так красиво…
avatar
Спасибо большое всем! Очень лестно, браслет(сердце) и серьги(золото и стразы) сегодня продались, так что боевое крещение пройдено…
avatar
предлагаю двигаться именно в направлении вещей, подобных сердечку, развивайте эту технику, и будете узнаваемы и востребованы. Часовые механизмы, на подвесках тоже ничего, но сегодня их очень много, имхо, не стоит создавать заведомый ширпотреб своего рода.
Удачи.
avatar
Забавно, кстати, было наблюдать реакцию людей, когда им говорили:«Да нет здесь клея, все на винтах..., нет, искусственного состаривания здесь не применялось, это реальный возраст элементов...»
avatar
именно способ монтажа и натуральность материалов (на ряду со здравым чувством меры), выделяют эту работу в бесконечном потоке клокворковой бижутерии. Сначала, когда её не было, любое зубчатое колёсико на подвеске, вызывало восторг у зрителя, сегодня, когда произошло некоторое насыщение, в поделках подобного рода, ценю именно оригинальные, самостоятельно изготовленные детали, и качество изготовления поделки в целом. Между прочим, очень люблю патину и этакую подержанность медных и латунных деталей. Шарм…
avatar
Основа, кстати, оловянное литье, мне показалось это уместным, соответствующим что ли идее и сути. Силюминово-крашеного бижутерного, эфектного вида хлама полно, но ведь бронза и «под бронзу» это как человек и манекен, две большие разницы…
avatar
при беглом сзгляде, трудно определить бронза или подбронзу, явно одно, в поделке, говорящей: «Я-авторская работа!», чётко угадывается часовой механизм, практически, оставленный без изменений.
Другое дело вещь, в основном, состоящая из деталей, специально изготовленных для неё. В этом случае, даже можно закрыть глаза, на факт «латунь-нелатунь»
avatar
Очень понравились работы. :)
avatar
Благодарю, ждите новых поступлений)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.