Первая флэшка

Первая моя работа — … смотрим и думаем что же это))
Первая флэшка
как говорится их бин флэшка… лично мне не оч нравится колпачек, но лучше пока ничего не придумал…
недочищенно, недополированно для стиля)
Первая флэшка (Фото 2)
Первая флэшка (Фото 3)
Первая флэшка (Фото 4)
Первая флэшка (Фото 5)
Первая флэшка (Фото 6)

9 комментариев

avatar
для первой работы — очень классно! концепция отличается от других флешек, которые видел. ИМХО, при постоянном использовании шестерня (или что это?) отломается (погнётся, или зацепится за что-то). а может и нет. +1
avatar
Я могу сказать одно, она БОЛЬШАЯ, смысл флешки в ее компактности
а так очень даже оригинально
avatar
Интересный дизайн. Шестерня, имхо, просится под замену, и неудобно(будет рвать карман), и выбивается из «композиции»(«хрупкая» на вид,заводская деталь). Продолжайте.
avatar
Как мне кажется, обе ваши работы надо перенест в блог «Работы пользователей Стимпанкера», так будет удобнее.
avatar
Про шестеренку уже сказали, а в общем, очень нравится. Всегда завидовал людям, у которых руки из нужного места растут. Завидовал в хорошем смысле слова конечно.
avatar
Всех цепляет шестереёнка. Так расплющьте её по форме корпуса. А вод размер хороший. Я вот недавно в Чехии видел флешку очень похожую но в стиле киберпанка, размер примерно похож. Там правда было замечание, что это корпус противоударный и в воде она не тонет (Вдруг вы на глубине решили со совоего ноута скинуть фотки другу? ;) ) Бум считать, что это тоже противоударный корпус.
avatar
Расплющенная по профилю корпуса шестерёнка, теряет главное-иллюзию принадлежности к работоспособному механизму. Вот если бы заглубить её в корпус, выбрав в нём углубление, с горизонтальной поверхностью, позволяющее шестерёнке свободно вращаться в нём. Понимаете, о чём я?
avatar
Спасибо за комменты. Поясню — размер большой, в длину по крайней мере т.к. делалось под плату старой флэшки которая была сама 5 см в длину, так что как не вертись а длину не убрать.
Также полностью соглашусь со steamimpactor. Расплющенная шестеренка смотрится еще более лишней чем такая, а на счет её замены я уже соображаю)
avatar
советовал бы надеть на трубку с боку шлангочку с капельницы, залить какой нить синей или зеленой жидкостью (можно гелем) и вставить в дырку.будет круто смотреться))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.