Винилы в стиле steampunk

Посвящается тем, у кого черезчур кривые руки, чтобы сделать моддинг техники самому, и недостаточно денег, чтобы купить замодденную технику:)

Специально для нас (см. посвящение) были придуманы виниловые наклейки на технику. Помимо простой и дешевой возможности привнести в свою жизнь немного стимпанка они предоставляют нам еще одну радость — менять вид любимой техники хоть каждый день.

На сайте www.gelaskins.com можно найти авторские винилы для самой разной техники:

различных ноутбуков ($29,95)
Steampunk
Underworld
Landscape XIX
Headin Home To Hades
Robo

айфонов и айподов ($14,95)
Steampunk
Underworld

psp ($19,95)
The Exchange

и другой техники (e-book'ов, телефонов, игровых приставок).
Все винилы авторские. Для всей техники кроме ноутбуков в дополнение к наклейке вам полагается соответствующий wallpaper.

Также на сайте есть галлерея, в которой встречаются очень любопытные картины, любую из которых можно заказать в качестве плаката ($30) или винила.
Ikarus

В Россию, Украину и Белорусию товар отправляется без проблем, обычной почтой. Стоимость доставки винилов для iPhone или iPod $5,95, для ноутбуков — $19,95.

Кстати, сайт постоянно ищет художников — не такой уж и плохой шанс прославиться:).

4 комментария

avatar
Суровые моддеры, понятное дело, при упоминании винилового моддинга, «надувают губы» и не считают эти картинки, моддингом в принципе. Что касается обычного юзера, не отягощённого ценностями тру-моддинга, то он (юзер) относится к подобным модификациям проще, покупает и клеит, сдирает, покупает и клеит новые и т.д. Удобно! Плюсую материал, спасибо.
avatar
Пожалуйста:)

«Мы не гордые, нам и так сойдет» — (с) :)
avatar
Рисовать не умею + цветоаномал (дальтоник в народе). Но черным маркером рабочий ноут расписал под Хохлому. Стер спиртом. Теперь предлагаю более талантливым коллегам нарисовать что-нибудь все тем же маркером. Из плюсов — 100% эксклюзив и развлечение в рабочее время. Минусы — спирт отмывает маркер не идеально, еще пара заходов и надо будет менять концепцию.
avatar
о, спасибо за идею! боюсь только, муж не даст так надругаться над ноутом...:(

я все хочу акрилом расписать сумку для ноута, даже эскиз есть (в стимпанк стиле как раз), пока прокачиваю «рисование»:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.