Гогглы-2.

Гогглы-2.

Очень полезно бывает, сделать вторую вещь сразу же вслед за первой. Уже не тратишь времени на обдумывание вариантов того или иного узла. И в тоже время бывает, что в процессе изготовления понимаешь, что по-хорошему узел нужно было делать по-другому, или в иной последовательности, но переделывать уже нет смысла. А вот как раз на втором варианте, такие места получается сделать сразу «начисто». А когда оставляешь на «когда-нибудь, потом», то забывается все это. И руки уже не просто улучшенного решения, а и первого вспомнить не могут.
Гогглы-2.
Короче, главный момент заключается в том, что стекла на этот раз взяты меньшего калибра, 46 мм. Что повлекло, при том же межцентровом расстоянии, увеличение переносицы. Теперь сидят намного лучше, край наглазника с носом не конфликтует. Ну и кожу для обшивки более тонкую и эластичную использовал. Изменены углы припайки осей дужек к оправам, что благоприятно сказалось на расширении угла их складывания.
Остальное все как было.
Гогглы-2.
Гогглы-2.

8 комментариев

avatar
+, насчет первого абзаца согласен, так оно и бывает, но переделывать в процессе уже лень, неохота и т.д. ток вот вчера об этом думал)
avatar
+! Держатели доп. линз просятс быть поокруглей.Квадратные чутка как не родные.
avatar
А я знал, что на первых не остановитесь :)))
avatar
Слава мастерам-гогглоделам! :-) Хорошее улучшение, +…
avatar
Вы теперь с зажигалок на гогглы, а я с флешек на зажигалки…
За работу + конечно же.
avatar
Нчего, на самом деле я планирую в ближайшее время вернуться к флешкам. А то как-то уже подразлетелись, дома и показать почти нечего.
avatar
Алексей, консервы шикарные, отлично смотрятся и лишнего ничего не навешано.+
avatar
Замечательные гогглы! +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.