Авторучка " Golden bee"

Доброго времени суток.Предоставляю на ваш суд свою очередную работу, работа не в стиле за что извиняюсь, но тем не менее хотелось бы послушать мнение мастеров Авторучка  Golden beeкорпус футляра был взят уже готовый а именно пенал от " лекальной линейки слесаря-инструментальщика " Авторучка  Golden beeдалее в ход пошла латунная трубка с внешним диаметром 12мм, точение наконечника и хвостовика и тел пчёлок )Авторучка  Golden beeсхематичный рисунок на внешних стенках футляра прорезался с помощью дрели и бор машины, на деревянный корпус приклеивались на «эпоксидку» и латунные гвоздики Авторучка  Golden beeхвостовик задекорирован под цветок с помощью бор машинки, корпус прорезался так же с её помощью Авторучка  Golden beeпаста стандартная, пружина, выдвигается путём сдвигания пчелы на корпусе со смещением в право в паз Авторучка  Golden beeАвторучка  Golden beeручка в отличие от накладок побывала 3 минуты в парах аммиака, с последующей полировкой, внутренний механизм был спрятан за втулками из латуни 0.2 мм, Авторучка  Golden beeкорпус покрыт бесцветным акриловым лаком Авторучка  Golden beeи фото авторучек в продаже Спасибо за внимание!!!

32 комментария

avatar
шикарно+
avatar
Да почему бы и не стимпанк… Явных противоречий нет…
avatar
красиво)) +
avatar
Мечта пчеловода
avatar
Глаз радуют такие работы и возникает непреодолимое желание в руках подержать. С художественной точки зрения — восхитительно! Видно, что с душой исполнялась идея — а это ведь главное всегда. Правда примите звинения что плюс не могу поставить — нет рейтинга и силы…
Последний раз редактировалось
avatar
Отлично! Сам давно мечтаю до ручки добраться, сделать, но пока все не получается… Работа замечательная! + и тут и в рейтинг.
avatar
Замечательно! (+)
avatar
Хороший подарок энтомологу +)
avatar
Пчелопанк… :-)
А что? Весьма достойно, +!
avatar
Радует глаз.+
avatar
супер, а фото еще одной ручки что вконце было на сайте? я пропустил..?
avatar
Данную ручку 2 по счёту я демонстрировал на данном сайте, «торпеда »
avatar
круто, эта кажется красивей)
avatar
Хороша и ручка и шкатулка. Красотища .+
avatar
Класс! +
avatar
Шикарно! А стимпанк это не только шестереночки, трубочки и навитая на палочку проволока, как многие думают. Это и обыденные вещи выполненные с утонченность высокого искусства. Это сочетание массива дерева и благородной бронзы, золотистой латуни или красной меди. Это восприятие мира, которое требует разглядывания каждой вещицы не только с функциональной, но и с эстетической точки зрения. Вы в стиле и работа вполне стимпанковская, викторианская.
avatar
Восхищён комментарием. По сути и жизни согласен полностью!!!
avatar
+ соты внутри класно
avatar
Отличная ручка!
Мне очень понравилась и сама ручка и футляр! Большой + за работу и в рейтинг!
Уверен, Вы нас ещё порадуете замечательными работами! Удачи в творчестве! :)
avatar
здорово!
avatar
honeybee, это моя больная голова в течении уже недели… начала кулон и зависла… Спасибо за вдохновение. Хотя конечно моя пчелка будет совсем другой…
avatar
Отлично! +.
avatar
Серьезная работа. Сколько примерно времени, ушло на изготовление одной пластины?
+
avatar
на каждую пластину уходило примерно по 8 часов, вечерами, в целом вся работа заняла около 3 месяцев.
avatar
chic stil
avatar
Спасибо коллеги !) очень приятно )
avatar
Отличная работа! Плюс везде.
avatar
Круть!
avatar
отлично!+
avatar
Супер!!! Больше сказать нечего!+
avatar
Здорово. И ручка классная и футляр. Особенно потекшие соты- вообще бомба!
avatar
Спасибо, за отзывы мастера! Честно -хочется творить! что и продолжаю делать !))) Работаю над новым, большим проектом и думаю что в последующие 2-3 месяца не смогу предоставить результат новой работы ) Надеюсь -не разочарую !)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.