кто может сделать комод?

хочется заказать комод под стим панк/ из дерева с элементами металла или как декор или функционально. Кто бы мог взяться? Сколько это будет стоить? размеры примерно 1200 высота, 1500 ширина, 65 глубина. цвет темно-коричневый.

15 комментариев

avatar
avatar
Там декупаж, насколько я поняла((
avatar
Понятно. Как понял Вам нужно что то серьёзное? Но и цена и время изготовления тогда серьёзные получаться.
avatar
f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i407/1501/fd/ab6aa10413f8.jpg/htm вот есть тумба. хочется похожий комод, со стимпанком.сколько это в цифрах?
avatar
Вот комод: star-mebel-drev.ru/komodyi-pod-starinu?product_id=270
Ну и + работа по дизайну + докупка необходимого материала(шестерёнки, фурнитура и т.д)тут уж как Вам захочется + работа = около 150-180т.р это примерно. Опять же, всё зависит от дизайнерских «наворотов».
avatar
Спасибо, комод уж очень деревенский и по цене нам бы в 50
avatar
avatar
Вот зачем вы популяризируете мешанину, залитую краской?
avatar
А что, мешанина, но прикольная. Во-всяком заявленных денег оно по-моему вполне стоит )
avatar
ну да, еще рюшечек и подарочную упаковку не нужно)
все тот же декупаж, на мой взгляд. Алексея тянет к прекрасному)
avatar
Алексей правильно ответил. А по выше сказанному я понял, что именно такой стимпанк интересует Барышню. А что ещё можно предложить за такую сумму?
Вот такой дизайн?



Или может такой?



Может возьмётесь за такую сумму сделать, а?
Последний раз редактировалось
avatar
да, это близко, но поумереннее) и чтобы комод напоминал — удобнее вещи складывать
avatar
Я это всё к чему веду то. Комод проще, да и дешевле можно найти(купить) отдельно в магазине. Такой, какой удовлетворит ваши потребности в плане удобств(ящики, дверцы, размеры). Думаю здесь на сайте мало кто возьмётся мастерить комод(ИМХО). А потом его уже стилизовать в стиле, так как Вам хочется(нравится).
Картинки я выкладывал, что бы хоть примерно понять какой дизайн Вам нужен. Сделайте хоть примерный набросок(рисунок), краткое описание деталей(шестерёнки, манометры, механизмы, может подсветку) что Вы хотите на нём видеть? Я же не могу читать Ваши мысли, и пользователи ресурса думаю тоже.
avatar
steampunker.ru/profile/vihan2/ Попробуйте обратиться к Виктору. Может он не видел ваш топик. Он плотник. Посмотрите его публикации.
avatar
Как вариант — в Икее есть деревянные тонированные комоды. Если задекорировать соответсвующе, то будет замечательно. И по цене, в таком случае, должно подойти. Лично мне был бы интересен такой заказ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.