Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.

Материал: фанера, плекс, пластик, болты, шурупы, цепь велосипедная и от бензопилы. Механизм часов кварцевый, работают от батарейки. В правой части встроен термометр, купленный в лавке антикварных товаров. Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма. Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.Часы в стиле стимпанк с элементами сюрреализма.

19 комментариев

avatar
Поставьте !
Интересно, но болты (шурупы?) выбиваются из общего строя и сильно бросаются в глаза. И цепь от бензопилы лишняя — велосипедная вполне «в теме».
avatar
Болтики можно покрасить, в черный например цвет, цепь бензопильная лишняя, больно узнаваема и поэтому неуместна в данной работе. Часы понравились!+
КАТ поставьте.
Последний раз редактировалось
avatar
Все очень хорошо, кроме стандартных оцинкованных метизов.
avatar
Ребята, всё облазил не где не могу найти. Мне нужны оковы с цепъю длиной метра 2. Прочные и лёхкие. Что бы браслеты были небольшими и изнутри коженые что бы метал руку не натирал. Есть ли такой мастер, что может сделать их так, что бы они работали только на закрытие. Щелк… и открыть никак. Ребята я знаю что это может показаться странным но может кто поможет?
avatar
Стандартные полицейские наручники не годятся? ))
avatar
Наручники без ксивы не купишь) я пробовал.
avatar
А в магазинах приколов и в магазинах… эээ… половых не-приколов?
avatar
Думаю из них жертва может вырваться).
avatar
Нет, не годится. Нужны такие как я описал. Нуручниками можно руку пережать, а без ключа это не приятно. Да и на пианино не удобно играть когда длина цепи короткая:)
avatar
Экий вы затейник: оковы, длинные цепи которые не мешают играть на пианино… кого вы удерживаете в своем подвале? Признавайтесь!!!
avatar
Новый метод принуждения ребенка к занятиям музыкой. :D
avatar
Хаха:) Да я ожидал, увидеть что-то подобное:) Смею вас уверить мой подвал пуст:) да и вовсе у меня нет подвала. А вот про окоВЫ кто что может сказать?
avatar
=) Ну судя по Вашим требованиям, нечто подобное можно найти на специализированых сайтах и в соответствующих магазинах. ;-)
avatar
Ну что тут скажешь — круто! +
  • Yura
  • 0
avatar
Про болты и цепь уже сказали. Но часы классные.+!
avatar
Так точно!)
avatar
Мне нравятся!+
  • Trou
  • 0
avatar
Да уж у Фрейтаса просто шикарные часы. В ваших часах мне практически всё понравилось.Одно небольшое замечание… Вот если прорезано окошко значит это кому то надо:) значит что то через него должно быть видно… Это я к тому что слева прорезано два достаточно больших окна, а под ними пусто
  • AlD
  • 0
avatar
Правильное замечание, задумка уже изначально была, что под окошком будет кое что, времени пока нет доделать, отложил это на потом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.