"Тепломер"

Тепломер
Давно хотелось что-то придумать с бензонасосом… В данном виде изделие полностью законченным еще не является, т.к. пока не могу решить, будет ли это самостоятельный предмет, или он станет частью чего-то большего. В том случае, если оставлю отдельным предметом, — не знаю пока, нужно ли еще какое-то декоративное крепление, например, деревянное, или крепить прямо к стене, как сделано на фото, т.е. через крепление нижней части самого бензонасоса. Так же сантехнические тройники в их неизменном виде выглядят как-то грубовато и слишком узнаваемо. Использовал именно тройник, а не муфту, чтобы обеспечить доступ окружающего воздуха к термометру.
Одним словом, пребываю в раздумии по поводу дальнейшей судьбы сего предмета.
ТепломерТепломерТепломер

18 комментариев

avatar
Очень интересно получилось! +!
avatar
нравится +
avatar
Просто, но очень Красивенько получилось ).
avatar
Прикольно))) и с эстетической и технологической точки зрения) + мне нравится…
avatar
Очень оригинально!+
avatar
задний фон похож на огромную доску для пайки)
avatar
Хороший термометр! +
avatar
Интересная задумка, только вот температуру, точную, он показывать не будет.
Последний раз редактировалось
avatar
Сравнивал с обычным термометром, — разница в пару градусов.
avatar
Всем спасибо на добром слове!
avatar
Простая работа, но добротная, принадлежность к стилистике сайта спорная — ближе к дизелю. Несколько напрягает мое воображение верхняя крышка бензонасоса, вот она гораздо более узнаваема, чем сантехника и менее уместна на данном приборе… трубки латунные(впуск-выпуск), незадействованные, надо бы обыграть — вписать в общую композицию.+
Последний раз редактировалось
avatar
Троиники узнаваемы да Но только видимо мне Потому как сам сантехник А что если их развернуть и обыграть скажем низ сетачкои а впрыск бензонасоса скажем каким то вентилятором
avatar
Можно подумать. Мысль о сеточке тоже возникала.
avatar
Оригинальный девайс! +
avatar
на впрыск бензонасоса можно навесить ветромер типа чашечный анемометр и тогда проект можно смело переименовывать в «Погодоскоп»
ЗЫ а если в нижнюю половину насоса впендюрить вкорячить барометр — ммм))
avatar
на впрыск бензонасоса можно навесить ветромер типа чашечный анемометр и тогда проект можно смело переименовывать в «Погодоскоп»
ЗЫ а если в нижнюю половину насоса впендюрить вкорячить барометр типа этого (я думаю, его можно уменьшить в масштабе) — Лепота получится (типа метеостанция))
avatar
А если еще бутылку водкои а не водои заполнить то ваще любая погода по плечу бу дет))) А если серьезно То ветромер удачно бы вписался
avatar
Мысль интересная, может действительно попадутся подходящие элементы типа барометра, или еще что-то здесь уместное. Вобщем, буду думать. За советы спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.