21 комментарий

avatar
Понравились все!
avatar
Симпатично +
avatar
+.Некоторые похожи на «Амфоры»
avatar
все хорошие!+
avatar
Достойный урожай! +
avatar
спасибо
avatar
… не бросайте сразу кирпичами, просто объясните мне зачем монетки?.. все работы чудесные, но только вижу монету с гербом и надписью СССР- никак не могу уложить в голове рабочего с колхозницей на дирижабле или Сталина в гоглах… либо абсолютно ничего не понимаю в эстетике…
avatar
В СССР были и дирижабли и автомобилисты-мотоциклисты в гоглах и тп в реале, а так заказчики просят — я делаю, у нас в стране достаточно популярна эта тема, да и я сам не равнодушен к ней )
Последний раз редактировалось
avatar
А не надо Сталина, представляете Чкалова, и картинка сложится ))
Последний раз редактировалось
avatar
Ну на плоскости ещё ладно (монетки). Но гнутые вообще не смотрятся.
avatar
В таких случаях обычно добавляют в конце предложения -мое мнение))
avatar
Приношу огромные извинения за то, что каким то образом задел Ваши чувства. Не знал, что в предложение написанное мною и от моего имени надо дописывать «моё мнение». И уж извините, что моё мнение не совпадает с Вашим.
avatar
Работы то обычные, НО за уважение к сообществу (не стали растягивать каждую зажигалку в отдельности) топику + обязательный
  • AlD
  • 0
avatar
Вот всё хорошо, всё красиво, всё замечательно, но… Двухкопеечные монеты всё впечатление портят! К тому же, гнуты они очень неаккуратно. Если автор испытывает столь острую ностальгию по СССР, то это, как бы, его дело — но неужели трудно найти более оригинальное решение? Возьмите те же советские монеты, отчеканенные до 1961 года — на них и надпись «СССР» выполнена более крупным шрифтом, и шрифт оригинальный. Или дайте себе труд поискать латунную советскую «ходячку» 1928-1936 г.г. — там и герб есть, и аббревиатура «СССР», и ещё по окружности вокруг герба идёт девиз про пролетариев всех стран… Или возьмите медно-никелевые монеты юбилейного выпуска 1967 года — 20 копеек с «Авророй», 15 копеек с изображением скульптуры Веры Мухиной, или десяток с памятником покорителям космоса… Это будет и интересно, и необычно, и не будет настолько резать глаза, и будет вполне соответствовать заявленной теме — но стандартные монеты образца 1961 года просто убивают всю работу.

От оценки воздерживаюсь.
avatar
Всё верно написано.По поводу монет полностью поддержу, но…
«Ходячка» 28-36 гг… из бронзы.И прежде, чем гнуть монету для инсталляции, поинтересуйтесь её проходами на нумизматических аукционах :) Есть очень редкие года и разновиды.
avatar
Тоже верно. Вообще, всем участникам ресурса не мешало бы интересоваться историей предметов, которые попадают им в руки.
avatar
Изделия неплохие, разнообразные!
Ставлю плюс.+
avatar
За работу однозначно "+"…
P.S. «моё мнение»… полностью согласен с комментарием Doberman…
avatar
Симпатичные работы! +!
avatar
Нравятся ваши изделия! +
avatar
Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.