Нужно разработать дизайн и механизм часов

Здравствуйте, уважаемые любители стимпанка и арт-механики.
Мое объявление напрямую не касается тему стимпанка, но возможно будет интересно некоторым выдающимся механикам и инженерам, которые проявляют свой талант и выкладывают великолепные вещи в своих блогах.
Наша компания в данный момент ищет инженеров, часовщиков и арт-механиков для осуществления достаточно масштабного проекта в Москве.
Лично я ищу людей, которые бы смогли смастерить необычные часы. Нужно разработать дизайн и механизм.
Чтобы приблизительно представить что нам нужно, могу сказать следующее:
это должны получиться большие (2,5 м высотой и 1,5 м в ширину) напольные механические часы-скелетоны. На часах хотелось бы увидеть символическую смену дня и ночи, то есть нужно придумать оформление символизирующее смену времени суток.
Я ищу заинтересованных и умелых людей, которые могут это сделать, имеют время и желание создать нечто впечатляющее, показать себя.
Так же приветствуются люди, любители железнодорожного моделизма, которые интересуются воссозданием в миниатюре исторических станций, железнодорожных линий и моделей поездов. Для людей, которые разбираются в механике и у кого есть идеи и желания воплотить в жизнь свои задумки, мы предоставляем возможность это сделать.

7 комментариев

avatar
Предположим есть идеи на по часам. Как Вы оцениваете такой проект с эскизами?
И сколько предположительно Вы готовы заплатить за сами часы?
avatar
Для обсуждения подробностей, Вам лучше подъехать в наш офис с портфолио или эскизами. Для назначения встречи звоните мне на тел. 8-926-697-11-60, зовут меня Ольга.
avatar
Боюсь вам будет не просто заполучить уважаемого capitanа в свой офис ....:)))
Если хотите иметь дело только с москвичами, об этом тоже стоило бы написать....:))
avatar
А где предполагается сам проект? Столица?
avatar
Да территориально проект находится в Москве.
Последний раз редактировалось
avatar
Куда фотку послать?
avatar
Тема замечательная, приятная, думаю многие на этом сайте, да и не только здесь, взялись бы за эту работу с большим удовольствием, часть из тех кто возьмется действительно могут это сделать но… Мне кажется вы не совсем с того конца взялись, конечно в том случае если у вас есть какое то хотя бы приблизительное представление о том что именно и на каком уровне вы хотите получить в результате.
Имея опыт в данном вопросе могу точно сказать что цена вопроса может розниться даже не в десятки а в сотни раз… Примерно такого размера мы делали ветряные бутафорские часы, на Новый Год, вполне рабочие, стоили они не много, а вот если делать по «взрослому » то только проектирование механизма башенных часов обойдется во много тысяч и не рублей, с изготовлением тоже самое…
В этой ситуации вам стоило бы самим посмотреть потенциальных авторов и написать им более подробную информацию, тогда может быть хоть какой то серьезный разговор
PS Не скажу что делал часы по максимальной планке, но даже цена наших проектов очень -очень сильно розниться… А это принципиальный вопрос для начала проектирования…
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.