Здравствуйте, обитатели сайта! Озадачился я изготовить маленький паровозик в виде елочной игрушки для стимпанк- елочки(она тоже на подходе).Долго думал из чего?.. Литье для меня не доступно, тогда решил спаять сам.Паяю я не важно, но деваться некуда — нужно пробовать.Нашел подходящие детали, запасся терпением и начал работу.Терпения едва хватило.Пока одну деталь припаяешь, другая отваливается.Вот такой, в результате, получился паровозик.Неказистый но брутальный.А что вы думаете, глядя на этот«шедевр»?
35 комментариев
а что. а мне нравится. сейчас вот сам занимаюсь тем что переношу на металл выкройки новогоднего локомотива (бумажная модель) сначала для елки конечно. но в планах целая жд
Я когда делал, жена подошла и спрашивает что это? Я говорю это кулон, подарок тебе на новый год.Она посмотрела и говорит, если это мне подарок на новый год, то представь, какой тебя ждет салат на новый год.Вот тут я понял, что неудачно пошутил.Можно вообще до нового года без горячего остаться.:-)
Как брелок, на ключах он будет лучше смотреться чем на новогодней ёлке (имхо).
И его медными детальками под разбавить бы. Смотрелось бы повеселее. За работу + однозначно.
35 комментариев
И его медными детальками под разбавить бы. Смотрелось бы повеселее. За работу + однозначно.
СимпатиШно в общем! :))
плюс