11 комментариев

avatar
флэшки понравились, особенно шестереночная, а вот фоторамка — вы уж извините — не очень. отдельные раскиданные шестеренки настроения и атмосферы не создают, не похоже это на механизм. вот если бы их все в один угол согнать — было бы уже лучше. ну, или каким-то другим образом, но не так, как сейчас. все имхо.
avatar
Шестерёнчатая флешка просто шикарна)
А головки болтов припаяны или там действительно ими прикручено что-то?
avatar
Согласен с коллегами — фоторамку можно бы и доработать. А флешки хорошие. В общем +
avatar
Присоединяюсь к вышенаписанному. ИМХО, нешестерёнчатую флешку можно было сделать в корабельном стиле, окошко весьма напоминает иллюминатор. Плюс работе однозначно.
Продолжайте в том же духе, Духе Пара! :)
avatar
В корабельном стиле — 100% надо. А так = здорово) ПЛЮС.
avatar
Согласен с rrrat и ChokDok.
Плюсую О_О
avatar
А мне кажется, правильный эффект у рамки можно попробовать сделать, добавив перемычек проволочных на все шестерни. Такой эффект вращения. одна там есть — если эту тему развить может здорово получиться, мне кажется.
avatar
В восторге
avatar
а мне фоторамка очень понравилась — чисто визуально производит приятное впечатление вещи, которую хочется поставить на стол. Единственное но — смущает перемычка из медной трубки — выглядит немного не к месту. а так +
avatar
Интересно, а в флешке с шестеренками, в этих боковых отверстиях видно подсветку? я в своей сделал вставку из оргстекла жля этой цели
avatar
рамка хороша
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.