Ручки шариково- гелевые))

Попросили сделать 2 ручки, одну с кристаллом (стеклянный), вторую без, на основе предыдущей работы. Несколько доработал конструкцию, теперь трубку вынимать не требуется для замены стержней+ сделал возможность навинчивания колпачка на заднюю часть + для одной из них подставку из африканского падука смастерил)Диаметр трубки 13 мм, длина ручек 17.5 смРучки шариково- гелевые)) Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))Ручки шариково- гелевые))

18 комментариев

avatar
Красивая работа!!! Удачи! Плюс!
avatar
Отлично+
avatar
Спасибо
avatar
Симпатичные ручки. Сколько весят? +
avatar
100 грамм))
avatar
Замечательно!
avatar
Плюс.
avatar
Отличные ручки! Подставка порадовала! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс.
avatar
Серьёзная работа.
Плюс топику и в профиль. ++
avatar
Классно!+
avatar
Замечательные двойняшки! ++
avatar
Отличные ручки!+
Когда вставляете фотографии, делайте между ними пробел, так легче воспринимается… и не стоит вставлять посторонние изделия в топик, если статья посвящена ручкам, ну значит ручки… Поверьте, такие качественные вещи, как вы нам представляете к просмотру мы и без напоминаний не забудем.
avatar
Плюс.
avatar
Красота! +
avatar
Очень хорошая работа, понравилось. +
Но, на третем фото как-то сразу бросилось в глаза что окно в верхней трубочке с той стороны что ближе к нам имеет, как бы так сказать, неровный край обработанный скорее всего напильником. Короче все такое гладное и блестящее, а тут такие зубци необработанные. Возможно это так и задуманно, но в глаза бросается. Как-то так
avatar
Великолепные работы! +!
Идеи и их реализация прекрасны!
avatar
+ Такие ручки жалко использовать по прямому назначению! :)
avatar
Понравилось +
  • AlD
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.