Дверной звонок

6 фото
image
Долго делал данный звонок, то запчастей не хватало то времени. Питание 220/50, имеет три режима: 1.Громкий звук 2.Средний звук с мигающим голубым светом 3.Бесшумный режим — только мигание света. Сделал к нему кнопку на дверь. Единственный минус все обошлось не дёшево, а так даже очень интересно, это моя первая работа. Хочу ещё примерно такой сделать но с изменениями. Материал медь, алюминий, латунь, сталь. Размер длина 30 см. ширина 18 см. высота 8 см. Вес 2,3 кг.

6 изображений

26 комментариев

avatar
Вероятно ваш звонок я видел недавно на ЯМ… Ценник впечатлил)
Для этого, на мой взгляд, нужна рабочая механика, здесь я вижу только имитацию.
Или там реально что-то крутится?
За первую работу конечно +) Удачи в дальнейшем творчестве!
avatar
Ценник действительно переборщил, механику буду делать в следующем звонке. Этот звонок пока разминка.
avatar
Я вообще не могу с ценами на изделие определяться.Как справедливую и объективную поставить? когда звонИшь в фирму -Латунь 10000руб. за киллограм продают. Вот какую цену ставить вес 2.3кг, а работа, а расходники, а энергозатраты.Подумаешь, подумаешь за «5копеек»-«нет, не отдам я Буренка тебя никому! Такая корова нужна самому»)) Красивый агрегат +
avatar
Именно так, пока намотаешься по блошиным рынкам в поисках запчастей, насидишься до поздней ночи с напильником и паяльником в руке, подумаешь и вправду отдавать за копейки не хочется.
avatar
Я в прошлом году тоже потратил не мало времени на поиск нужных мне контор для запуска проектов в производство. Это уже работа менеджера по снабжению, технолога, логиста и т.п.
Тут можно и цену на конечный продукт выставить соответствующую,
это же не серийное производство)
Это не считая собственного ручного труда)
avatar
Латунь 10000руб. за киллограм
Это вы в каком месте (или времени) такое нашли?)
avatar
Вероятно он нолик один лишний случайно напечатал
avatar
В мае 2015-го интересовался в одной конторе (СПб) по стоимости латуни. Вот ответ:
Юрий, здравствуйте, извините за задержку ответа: есть лента Л63т 1х300 — 1м стоит 1700 рублей. Надеюсь на сотрудничество.
Меньше 700р за кг)
avatar
Я тоже когда услышал сумму засомневался в адекватности.Сначала своей, но когда мне три раза повторили, сомнения появились в адекватности фирм. Я их ещё спросил кто берёт, говорю она конечно жёлтая, но не золото. Мне сказали не хочешь не бери, у нас такие цены, приходите к нам заказывайте.
avatar
Где-то в России, наши дни, перед Новым годом.В несколько металлических контор звонил ок.гугла. Вот там и называли мне цену от 3.500 -10000 тысяч рублей за кило. Причём в своём же городе за 10000 впаривали.
avatar
Если бы у меня график основной работы не совпадал с графиком этой конторы, может я бы сам продавал их металл с наценкой 20%)
avatar
Если бы у меня мне на основной работе давали зарплату пару сотен тысяч, я бы наверное не задумываясь покупал за такую цену.
avatar
Солидный аппарат! Плюс, разумеется.
avatar
Симпатично +
  • Yura
  • 0
avatar
Красивая штука! +
avatar
Серьезный аппарат.
avatar
Плюс.
avatar
Красиво! +
avatar
Интересный звонок! +
  • Trou
  • 0
avatar
Замечательно! Хороший звоночек.
avatar
Красиво!+
avatar
Плюс!
avatar
Понравилось. Основательно так проработано +
  • AlD
  • 0
avatar
Интересный прибор получился! Плюс.
avatar
Отличный звонок, у меня вместо звонка стоял старый советский карболитовый телефон, стоял на полочке для телефона и все кто не знал из гостей, пытались по нему позвонить, а радиотелефон болтался-шатался по квартире. +
avatar
Старый телефон использовать для звонка это очень креативно, таких телефонов уже и не найти
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.