Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!

Всем привет!!! Я мастер музыкальных инструментов, найти меня вы можете в вконтакте. Давным давно у меня родилась коллекционная серия варганов (см. Википедию): эльфийский клинок, огненный клинок и инженерный клинок. Огненный и эльфийские клинки пошли в серию по магазинам, а вот инженерные были созданы в стиле стимпанк и они абсолютно эксклюзивны, еще ни разу я не повторил дизайн. Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!

Ну так вот, все эти три клинка имеют легенду.
Все три клинка во плоти прекрасно звучат.

Для создания дизайна варгана требуется очень много времени, ведь тут главное не повториться и сделать так, чтобы все смотрелось органично. Но благодаря усердному труду и проектированию все клиенты оставались довольны.

Вот видео по запуску этой модели .
Буквально на днях была создана еще пара, но один уже успел убежать в руки хозяина, посему предоставляю фото и видео того что остался Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!


Варган очень красиво смотрится на шее в чехле Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!, всегда под рукой. Громкость инструмента позволяет играть как в соло так и в компании других музыкальных изделий. Отлично сочетается с диджериду, бубном, гитарой, флейтами и невероятно круто звучит с волынкой.

Вот еще две модельки выполненные в стиле стимпанк, это варганы из титана, невероятно легкие и отличные по звуку.Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!Музыкальный инструмент и красивая вещь, которая всегда с тобой!

Так что творчеству нет предела и думаю я буду очень часто создавать такие вот прекрасные вещи.

Всех благ, будьте здоровы.
Мастерская Семьи Масько.

9 комментариев

avatar
Впечатляет! +
avatar
Отлично. Сколько стоит такой варган? +
avatar
6000 рублей такие стоят, на этой неделе у меня скидка 10%, так что будет 5400
avatar
Поставьте cut после первой фотографии, не занимайте один всю страницу.
Последний раз редактировалось
avatar
На мой взгляд все одинаковы.
avatar
Те что из титана, без налепленных шестерёнок были бы лучше…
А остальные, ну как сказать, не плохо)
avatar
Красиво. Но есть некоторые сомнения относительно гигиеничности и пользы дляздоровья. Все-так этот инструмент в рот берут, практически целиком за щеку пихают… А весь этот дизайн — чудесный рассадник для микробов, как его ни дезинфицируй…
avatar
Так рабочие части условно гладкие и легко протираются дезинфицирующей салфеткой. А все что дальше… вы же не будете фагот делать как сопилку, лишь бы меньше рассадников микробов.
avatar
Интересно, особенно первые. Последние как-то вообще впечатление «glue some gears».

Но все равно, даже первые не выглядят целостными. Белый метал варгана отдельно, медь-латунь и шестеренки не в зацеп отдельно… Честно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.