Стимпанк фестиваль «Паноптикум 2017», видеоотчет

Стимпанк фестиваль «Паноптикум 2017», видеоотчет
2017    ВЕСТНИК     №2
Фестиваль стимпанк культуры

«Паноптикум»

Господа, Вашему вниманию очередной вестник о фестивале «Паноптикум». В этом году мы вооружились новыми конечно же, аутентичными техническими средствами для проведения синематографических съемок и постарались для Вас сделать как можно более интересный видеоотчет:


ПАНОПТИКУМ 2017
«На границе миров»
Состоялся 2 сентября в местечке «Бремен-вилль», в под Смоленском. На фестивале была живая музыка от коллективов Москвы, Минска и Смоленска: Жесткие, как пневмомолот, «Карамазов Драмс», романтично-сказочные «Ignes fatui», стимпанково-лиричные «Верасень», блюзо-рок-н-рольные «Outback», а также лазерно-световые «Sound of Noise».

Стимпанк фестиваль «Паноптикум 2017», видеоотчет

«Паноптикум» посетил невероятный театр ходулистов «Съе Шосу» из Санкт-Петербурга. Сказочно-мистический уличный театр «Sub Rosa» радовал зрителя вместе с «Механическим театром».

Коллекция живых статуй создавала невероятную атмосферу и даже организовали интересное выступление. Дети огня из «Zodiak» пылали красотой, а «Русские салюты» озарили небеса россыпью звезд!

Стимпанк фестиваль «Паноптикум 2017», видеоотчет

На фестивале случилась Война банд! Куча перестрелок в городе, дуэли на пистолетах да карточные игры привнесли свою нотку безумия в этот день.

В общем, если Вы не были на «Паноптикуме», то пропустили много всего интересного!

Знайте, в 2018 посетить «Паноптикум» обязательно нужно!

Стимпанк фестиваль «Паноптикум 2017», видеоотчет

До встречи на «Паноптикуме» в 2018,  друзья!

Больше фотографий можно посмотреть у меня на сайте: fonar-pro.ru

и в группе фестиваля «Паноптикум»

5 комментариев

avatar
Ых… А в наших-то краях в этом году, увы, ничего подобного не было. Истекаю слюнями от белой зависти.
ПлюсЪ!
avatar
У нас только выставка скоро будет, но там места маловато для больших мероприятий, я был у них на территории, там дирижабль большой не подвесишь, потолки низкие. Но вот эта работа там уже стоит steampunker.ru/blog/11123.html#!prettyPhoto
avatar
Красота!
avatar
Уже считаю дни до открытия… ;-)
avatar
Вот… люди делом заняты. Увлечены, понимаешь… а не водку с пивом в рюмочной «Ветерок» булькают, копались в рыбьих плавниках.
Плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.