Техподдержка существует?

Граждане! на дворе 2018!
А система создания топиков заблудилась в 2005!!!
Почему не модернизируется сайт? Многие сейчас начнуть пинать что я олень и руки из жопы, но! Я, как простой юзер не могу понять куда тут загрузилось фото, я не вижу этого, я хочу написать текст и потом еще фото добавить… я этого не вижу… где, в каком порядке, и этот маразм с CUT. Я Целыми днями сижу в мастерской, работаю с металлом, а тут я еще и долбаные шифры и пароли должен знать что бы просто выложить несколько фото и текст.
Писал на мыло администрации и в рельсу… просто не ответили на вопрос…

21 комментарий

avatar
Здравствуйте!
У вас в тексте просматриваются нервные нотки. Не стоит!!!
Сам сталкнулся с этой проблемой. А выход как оказалось простой.
Создать, топик, фотосет, намного проще и быстрей. Попробуйте.
И в конце создания, чтобы проверить что получилось, не публикуйте а сохраните черновик, потом войдите в черновик, и если все устраивает, редактировать, опубликовать.
Удачи!
avatar
НИ ЧЕ ГО… все сделал. тоипк-фотосет, текст написал, несколько фото (в рельсу загрузил)-сохранил как черновик и… редактировать могу только текст ибо НЕ-ТУ фото загруженных… НЕ-ТУ
avatar
А с чего вы взяли, что более свежие движки сайтов имеют более дружественный к бестолковому пользователю интерфейс? Вы думаете, что в сайтах «образца 2018 года», не надо регистрироваться, вводить логин\пароль, а фотки и текст сами появляются там где вам надо, реагируя на ваши мысленные излучения?
avatar
регистрация меня полностью устраивает, а создание постов нет. я взрослый дядька. работающий в мастерской целыми днями, и да! мне туго и не понятно почему я загружаю фото а его не отображает и куда девается остальные. а потом раком боком догадываться что оно там как тот суслик. которого нет а он есть
avatar
и этот маразм с CUT.
А вот не согласен! Поставить курсор на требуемое место и кликнуть на «ножницы» на панели сверху--неужели так сложно? ;-]
P.S. А теперь серьёзно. Админ давно не появлялся. У меня одного плохие предчувствия касательно будущего любимого сайта?
avatar
вот еще раз пытался.
Результат — если выбирать в панели инструментов (сверху) изображение cntr+P, то показывает что фото загружается, а потом ничего. нету нигде даже строчки гребаного шифро-кода что оно есть в сообщении...

А теперь такой момент, внизу нажимаю — Загрузить фото (под окном для текста) и..! выдает ошибку… пишет что это системная ошибка, приходите позже… ну и что делать знатоки оформления постов?
Последний раз редактировалось
avatar
Сайт отсекает фотки больше какого-то разрешения и больше какого-то размера, я сам никак запомнить не могу какого, каждый раз методом проб и ошибок, постепенно ухудшая качество…
avatar
нигде толком не указано
Последний раз редактировалось
avatar
Делайте фото не более 1000 точек по большой стороне. Я делаю в среднем 800 на 600. И никаких проблем с их размещением не имею.
avatar
Я, методом тыка, пришел к выводу, что больше 2 Мб фото не принимается. Редактирую в ACDSee, там есть функция «изменить размер»
avatar
это полный ПЭ… пишет мне Ошибка: В топике может быть от 2 до 30 фото я загрузил 4 фото, что тебе собака еще не хватает
avatar
два перед текстом и два после, четыре до, четыре после… как угодно ссс… и КАТ делал… все равно ОШИБКУ выдает
Последний раз редактировалось
avatar
Странно. Вы каким браузером пользуетесь?
avatar
вот грамотеи скажите, я музыкант и занимаюсь ремонтом духовых инструментов, вкалываю в мастерской и после рабочего дня хочу запостить свою работу… а выходить что я трачу нервы и время несколько дней пытаясь выложить 4 фото и пару строк написать… механика сайта убогое ****
avatar
Тише, тише. Я занимаюсь ремонтом тепловозов, и за 12 часов устаю едва ли меньше Вашего. Не нервничайте. Попробуйте спокойно разобраться. Между загружаемыми фото пару пробелов поставьте.
avatar
ну туго мне эти все тонкости шифрования даются
avatar
Размер фотографии посмотрите, все-таки, чтобы не более 2Мб. был.
avatar
Спасибо за совет!, уменьшил размер и загрузил… по идее система сайта должна оповещать про это
Последний раз редактировалось
avatar
Желать лучшего — естественное состояние человека:) Рад, что у Вас все получилось.
avatar
*жованый крот* создал…
avatar
Если честно, согласен с вами. Не полностью, но во многом!
Нужно сайт довести до ума!
Вот только даром, этого не сделает никто…
Можно вытянуть деньжат на рекламе, за счёт этих средств поработать над неудобными косяками! Но так славно без этой собаки)
Писать программы и редактировать сайты не умею, не разбирался в этом, но подозреваю, что это очень сложно, раз каменный век прогрессирует)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.