Моя первая работа

Всем доброго времени.
Не знаю, как позиционировать своё изделие по стилю, но купив однажды коромысла для двигателя, понял, что это что угодно, только не коромысла. Металл мягкий, качество исполнения ниже плинтуса. Писал свой гневный отзыв об этом на профильном ресурсе, а потом решил, что вероятно изготовить самому будет проще, чем найти их приемлемого качества, затем и разобрал. Случилось, однако, всё с точностью до наоборот, но материал остался. Обустраивая мастерскую понял что нужна мне вешалка и снова на глаза попались эти коромысла… дальше дело было дело за малым.
Моя первая работа

Моя первая работа

Моя первая работа

Сперва думал отпескоструить и покрасить, но потом, повертел в руках и решил, что есть своя прелесть в цветах побежалости от сварки. Так и прикрутил к стенке.

3 комментария

avatar
Не в тему…
avatar
И не в тему, и в целом не очень интересно! Даже в качестве вешалки из авто хлама, слишком просто.
avatar
Вы бы не «тарапися „)) выкладывать топик. Хотя бы бегло пробежались бы по сайту и сами бы поняли, я надеюсь. А если бы чуть углубились, например посмотрели работы Варкаподарка, потому что у них тоже сварной приоритет, то и вовсе задумались о том, как жить дальше.) Удачи и достижений в творческом поиске.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.