Roger Dubuis Excalibur Knights of the Round Table III за 285,000 EURO

«Рыцарская» серия из коллекции Excalibur пополнилась третьей по счету моделью.

Roger Dubuis Excalibur Knights of the Round Table III

Марка Roger Dubuis представила 3-ю часть своей знаменитой серии Excalibur, посвященной рыцарям круглого стола. Часы получили 45-миллиметровый корпус из розового золота, оснащенный прозрачной задней крышкой. Розовое золото использовано и в оформлении циферблата. Из него изготовлены крошечные статуэтки 12-ти рыцарей (технология полигонального моделирования «low poly»), которые на циферблате выполняют функцию часовых индексов. Стол, за которым сидят рыцари изготовлен с использованием цельных блоков голубой эмали.

Roger Dubuis Excalibur Knights of the Round Table III

За работу часов отвечает мануфактурный калибр RD 821, оснащенный автоподзаводом и 48-часовым запасом хода. Серия традиционно для лимитированных моделей Roger Dubuis насчитывает 28 экземпляров. Носить часы предлагается на синем ремешке из кожи аллигатора.

Roger Dubuis Excalibur Knights of the Round Table III

Roger Dubuis Excalibur Knights of the Round Table III

Ориентировочная стоимость модели составляет CHF 285,000.

19 комментариев

avatar
Источник watchinvest.ru
avatar
Какие-то сомнительные топики у Вас очередью идут.
а своего ничего нет продемонстрировать?
avatar
Я занимаюсь часами и пишу о часах. Мне казалось Вам может быть интересно какие модели в стиле стимпанк предлагает TOP швейцарских производителей… Или здесь выкладывают только свои поделки, а остальное не интересно?
avatar
Мне намного интереснее посмотреть на Ваши работы и других пользователей ресурса сделанные лично, своими руками, узнать как, нежели заводские (хоть и очень красивые). В этом мире много интересного, но меньше всего меня интересует цена швейцарских часов.достаточно забить поиск и нагора выдаст всевозможных производителей. А здесь я предпочитаю больше интересоваться «своими» работами, технологиями, путями и способами изготовления. Это всего лишь моё частное мнение.
avatar
Я размещаю информация о лимитированных моделях сделанных руками профессионалов высочайшего класса
avatar
хорошо, хорошо. Вы размещаете рекламу.ибо другого объяснения я не вижу.
avatar
Мне кажется, что Вы несколько предвзяты к новичку. Можно лишь взглянуть на интерес к данным статьям на ресурсе: «Шедевры точной механики. Часы с трех-осевым турбийоном» Блог им. AleksSi. Надеюсь у других читателей данная тема вызовет интерес.
avatar
Ну что Вы. какая предвзятость, я сам новичок. Я стараюсь говорить то что думаю о происходящем, то есть правду(свою), и ни в коем случае не преподношу её как истину.
Отсылая меня в Блог им. AleksSi Вы не учитываете что это было в 2016 году, и кажется он преподносил это как новое в часоСТРОЕНИИ и технологиях(как раз с отсылкой в поиск если кому надо), никаких цен, да и не в цене дело. У AleksSi полно работ собственноручных, в которых он и показывает и рассказывает как и что сделано.
У Вас я вижу голимую рекламу, уж простите за мой французский. Опять же заниматься часами в моём понимании это их самому делать, и здесь есть такие не буду называть имена чтобы не пропустить кого-то по-беспамятству и не обидеть.
avatar
Я бы не отказался от денег за рекламу от брендов, чьи часы представлены в обзоре ))
avatar
)ну может Вы альтруист, меценат и филантроп)))
Тем не менее давайте прекратим этот спор " о интересе«посмотрите статистику Ваших топиков.разве она Вам ничего не говорит.это уже похоже на мазохизм)
Последний раз редактировалось
avatar
Один Ваш минус за данную статью, +2 за предыдущую, +2 друга и минусы за первый пост, который действительно был не интересным по не интересной модели. Это за несколько дней. )
avatar
не нравится — не читайте )
avatar
avatar
не нравится — не читайте )
ну а это уже вообще как минимум глупо.Вы выкладываете люди и в том числе я читаем. Я бы и рад может многого не видеть и не слышать, да только глаза с ушами то на месте пока)
Я Вам сказал что мне не нравится? Я высказал мнение по-поводу выложенных Вами не Ваших работ, только и всего.
avatar
Вы ясновидящий? Я минусы никому не ставлю, об этом неоднократно говорил. Знаете иногда желание возникает, не скрою, но я удерживаю себя. Если человек не хочет понять слова какие-то, то минус уж тем более его не вразумит наверное. Будем считать это моим принципом. За данную статью я поставил просмотр, если на то пошло.
Если бы месье автор этих часов выложил здесь топик и пару слов рассказал как он докатился до такого, я бы с большим удовольствием варил бы ему огромный плюс. А так… повторюсь картинки я могу в поиске и сам посмотреть.
avatar
В любом случае, спасибо за мнение )
avatar
Вот и правильно! Относитесь к этому просто как к мнению(о чём я собственно с самого начала и говорил). Это даже не критика.
Больше всего мне меньше хочется ругани)) эва как.не перестаю удивляться возможностям русского языка). Можно так завернуть ни один швейцар/ец не развернёт.))
И с пожеланием создать что-то своё.
avatar
Миша, не топчи зря клавиатуру) У человека рейтинг -5, нет возможности писать комментарии и создавать топики.
avatar
Я не думаю что это зря, Рустам. Кто-то прочитает, подумает, поймёт может. зачем себе во вред.так сказать чужие шишки собирать не будет глядишь. Здесь мало кто новичкам объясняет, да и надоело наверное, а они не читают, не вникают, с места в карьер, нахрапом, и получают в итоге.Опять же дело вкуса.кому то может так нравится)
Последний раз редактировалось
avatar
Хотя наверное по большому счёту многих людей ничто не учит, история повторяется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.