17 комментариев

avatar
А из чего мозг-то сделан?
avatar
Медненный пластик
avatar
А есть ответ на вопрос: а где купить вкус и чувство прекрасного?
По мне, так хрень полная это… Извините…
Последний раз редактировалось
avatar
написано же, просто прикол, от нечего делать
avatar
Хорошо, тогда это хреновый прикол :)
avatar
Вижу--продукт вивисекции Чужого: извлекли мозг, прикрепили к его же спинному хребту, и выставили в музее ксенозоологии. ;-)
Вожделенного стима--увы, не вижу.
Воздержался.
avatar
… мда… а, я бы… купил, ровные руки.
П.С. что-то, не понравилась ваша работа.
avatar
Для тех кто в Стим Танке, эта работа ни на что не претендует, это чисто прикол, валялся чей то мозг, была какая то подставка, просто мозг положил на подставку и все, какое здесь нахрен «Чувство Прекрасного»!
(правда неграм понравилось, я удивился)

avatar
avatar
Посмотрел на этот крашенный пластик и поставил минус.-И за каждую напечатанную модельку на этом сайте буду ставить минус Если это не приспособление какое то или инструмент.
Мне кажется вы ошиблись сайтом 3D принтер у меня тоже есть, и свои модельки здесь не выкладываю, признаюсь что до вашего уровня в моделировании мне еще далеко.
avatar
И за каждую напечатанную модельку на этом сайте буду ставить минус
А почему, позвольте узнать? Не пытаюсь никого защитить или развести холивар (дело не в этой конкретно работе, меня этот мозг тоже не зацепил совсем), но я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы напечатать модель того, что нарисовал. Да и выложить, почему нет? Да, это не сайт 3D-моделей (Потому что это не сайт ЛЕПКИ ! — как говорил один из пользователей), но и не сайт гогглов, флешек и т.д. (это я почти цитирую себя). В каком-то смысле это сайт, в том числе, идей. И в данном случае модель выступает как идея-работа, я так думаю. А уж как ее воплотить… Ну если руки под металл не заточены, что ж поделаешь?
Вот кстати, если бы этот мозг был выпилен руками? А на 3D-ЧПУ-фрезере? Как тогда, тоже минус? Возможно, но все же, наверное, за несоответствие тематике.
А
за каждую напечатанную модельку
считаю, минусовать неправильно. Но это мое мнение, никому его не навязываю, если что :)
avatar
за каждую напечатанную модельку....
Просто нужно учится во время останавливаться. Все уже оценили Ваше умение проектировать и моделировать, а нового увидеть уже никто не надеется. Это все равно, что я бы выложил все 15 модификаций одной и той же флешки. Хоть они все разные (вес, размер, материалы, обвес) — думаю это было бы смотреть никому не интересно. Поэтому я этого не делаю просто из уважения к другим участникам форума.
P.S. А еще бы посоветовал довести до совершенства технику гальванического покрытия раз уж Вам она так по душе пришлась — на сколько я понимаю с её помощь можно добиться качества покрытия при котором покрытую деталь практически не отличить от изделия из металла. Вот это бы вызвало огромный интерес даже не смотря на пластик в основании.
avatar
[Шепотом] Это не я моделировал и печатал. Это все steam13
avatar
Павел, да вы не расстраивайтесь.
Ну промахнулся человек, бывает… )
avatar
;)
avatar
Простите — я нечаянно :(
avatar
Ничего )
Самое интересное, вот с этим —
Просто нужно учится во время останавливаться.
я тоже согласен. Я заметил, что ТС действительно выложил несколько однотипных работ и увидев тему о роботе, поймал себя на мысли «Ну вот опять...», но зайдя туда, был приятно удивлен.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.