Таймер на час работы

Этой моделькой я занимался примерно 2 года, было много версий.
Первые 5 вариантов механизма маятника не работали в принципе. Потом доводили работающую версию. И еще через несколько месяцев переделали таймер на меньший размер и попроще сборку. Все таки модель для самостоятельной сборки людьми которые не собирали часы. Таймер максимум на час работы. Можно настроить до точности +- минута.

Таймер на час работы

Таймер на час работы

Таймер на час работы

5 комментариев

avatar
А почему именно жесть? Почему не используете латунь, бронзу, медь, титан или по отдельности или в комбинации? Уверен было бы в разы красивее и живее.
avatar
Ну про жесть, я специально так сказал. Этот нержавеющая сталь.другие типы металлов возможны и будем пробовать. Но. Оси из латуни может выгнуть от пружины, надо будет усиливать конструкцию.
avatar
В принципе, интересно, плюс. Только после первого фото кат поставьте. Жесть, правда не добавляет изделию стимпанковской прелести, но, при определенных навыках может быть несколько видоизменена. Вы, я так понимаю, изделие уже на поток поставили?
avatar
Это нерж сталь
avatar
Это хорошо, но декоративные свойства от этого не улучшаются. Надо будет ближе к осени заказать у вас экземпляр, и поколдовать над ним.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.