Эстетика Fallout или тяжелая индустрия лампостроения.

По следам недавних публикаций и древних обзоров.
Значение источников света трудно переоценить, именно по этому, статьи и заметки об устройствах, «проливающих свет», неизменно пользуются успехом и популярностью на ресурсе.
Разбирая закладки, нашел «неновые» работы, не представленные тем не менее на Стимпанкере, но представляющие интерес для читателей, интересующихся вопросом.
Коллега, с «говорящим» ником industrialamps, избрал тернистый путь «инженера света», и занялся освоением ниши авторских ламп в стиле «industrial», в строгом соответствии со своим псевдонимом :)
Химическая и нефтеперерабатывающая промышленность, металлургия и тяжёлое машиностроение, бурение шельфа, и горные разработки… Именно таких ассоциаций у зрителя, добивается автор, при сборке своих высокопрочных брутальных изделий. Такое ощущение, что изделиям от industrialamps, не страшны ни агрессивные осадки, ни радиация, ни прямое попадание авиабомбы. Всё просто и надёжно, рассчитано на функционирование в «очаге поражения», и сделано на века!
Бонус! Инспекторы пожарной охраны, отдыхают и завидуют, им нечего здесь делать. Стандартная причина возгорания, выдвигаемая ими при разборке очередного пожара, или в ходе проведения «профилактической проверки», здесь не пройдёт!
Своим работам, созданным из найденных автодеталей, и объектов, купленных на EBAY, автор присваивает собственные имена, и особую иллюстрацию-логотип, точно отражающие суть конкретного изделия.
Всё что автор создал за три года, можно купить, сделав соответствующий заказ в его блоге. Доставку и сохранность груза, industrialamps гарантирует полностью. Верю! Человек, создающий такие основательные предметы, наверное, способен изготовить для них неразрушимую тару-саркофаг, для пересылки «хрупкого груза» в любой конец света :) Жаль, скорее всего, автор забросил своё хобби, так как страничка его тематического блога не обновлялась с 2008 года :(
В принципе, всё что есть у автора по теме, я принёс сюда. Смотрим.

Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения.
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 2)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 3)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 4)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 5)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 6)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 7)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 8)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 9)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 10)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 11)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 12)
Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 13)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 14)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 15)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 16)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 17)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 18)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 19)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 20)Эстетика  Fallout или тяжелая индустрия  лампостроения. (Фото 21)

7 комментариев

avatar
Ближе к конце парочка работ порадовала.
avatar
я бы «забрал» почти всё ;)
avatar
Поддерживаю, они практически все великолепны)
avatar
Крутые штуки — Рэд ай — напомнило логотипом фирму RED а вчастности RED ONE
avatar
Да, более чем великолепны! Хотя с моей точки зрения у них всех один недостаток: слишком уж они чистенькие, покрашенные, блестящие… Где же благородная ржавчина, где пыль в два пальца толщиной?! =)
avatar
Лампа, которая называется tesla coil больше напоминает Генератор Кокрофта — Уолтона

Понравилась liquid и hazardous
  • vbif
  • 0
avatar
чорд… я благоговею…
а лампочка аля-Гигер — ваще весь благоговею!..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.