NEO STEAM (MMORPG)

NEO STEAM (MMORPG)

Ты фанатеешь от стимпанка и любишь ММОRPG. Ты до сих пор зависаешь в WOW играя гномом и разносишь врага из примитивной кремневой пороховой винтовки??? Настал твой час — ММОRPG в мире стимпанка! Встречай — NEO STEAM

Стартовать как бэ можно вроде тута =)))
neosteam.atlusonline.com/

NEO STEAM (MMORPG) (Фото 2)

NeoSteam — фентези-стимпанк. Привычная сюжетная схема: жители мира игры заново открывают для себя мощные технологии прошлых цивилизаций. И сильно ссорятся друг с другом в процессе. Отличительная черта игры — большое количество стимпанковских транспортных средств и кавайные персонажи. Таким бы мог быть World of Warcraft, если бы его разработчики сделали акцент на всем, что связано с расой гномов.

Neo Steam — это красивая фэнтезийная MMORPG, анонсированная в 2008 году компаниями Hanbitsoft и Studio Mars. Neo Steam обладает современной трехмерной графикой, которая позволила создать уникальный атмосферный игровой мир в стиле стим-панк.

Neo Steam — это название самого ценного вида энергии в виртуальном мире игры. Эту энергию производит единственный в мире генератор. За право полного контроля над ним борются три виртуальных государства — Королевство Элерд, Республика Рогвел и Альянс Такшан. Каждый игрок выбирает одно из этих государств и сражается на его стороне. Таким образом, PvP становится неотъемлемой частью геймплея.

Энергия Neo Steam используется при применении древнего оружия, созданного при помощи технологий и магии. Каждый герой может использовать это оружие в бою. В свою очередь, энергия Neo Steam может быть восполнена при уничтожении монстров. В игре есть несколько видов транспорта, функционирующих при помощи Neo Steam, которые помогают создать атмосферу стим-панка. Например, можно путешествовать на воздушном шаре или на подземном поезде.

В игре на старте будет интересный сюжет и более сотни квестов. Квесты разделены на четыре типа: сюжетные, территориальные, профессиональные и клановые. Профессиональные нужны для смены класса, а клановые обязательно проходить в большой группе. У каждого игрока с самого начала игры есть питомец, который помогает в бою и при выполнении квестов. У питомцев есть специальные умения, которые нужно развивать.

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: JoyImpact
Издательство: Hanbitsoft
Платформа: PC
Системные требования: Minimum
# Processor: Pentium 3 800 MHz
# RAM: 512 MB
# Video card: GeForce 4 MX 64 MB or equivalent
# Client Download: 900 MB
# Hard Drive Space: 2.8 GB

Официальный сайт игры: neosteam.gamengame.com

Информация взята с: fmmorpg.ru/page_189_Neo_Steam.html





если кто намерен поиграть, предлагаю объединить усилия, списаца в аськах и всячески кооперативица =)

10 комментариев

avatar
Даже трейлер слизали с классик ВоВа, лавры не дают покоя (%
avatar
«За право полного контроля над ним борются три виртуальных государства — Королевство Элерд, Республика Рогвел и Альянс Такшан. Каждый игрок выбирает одно из этих государств и сражается на его стороне. Таким образом, PvP становится неотъемлемой частью геймплея.»

Надеюсь, это не похоже на RF online? Там подобная пвп система очень раздражала и мешала качаться(((
avatar
Там 2 сервака как я понял, один с 2 рассами, другой с 3 мя!
avatar
«Ты фанатеешь от стимпанка и любишь ММОRPG. Ты до сих пор зависаешь в WOW играя гномом и разносишь врага из примитивной кремневой пороховой винтовки??? Настал твой час — ММОRPG в мире стимпанка! Встречай — NEO STEAM» — ну хоть бы без рекламных текстов, рассчитанных на «Фишки», обошлись…
avatar
Пробовал вчера поиграть, пинг просто ужасный! Играть не реально на зарубежном серве, плюнул (даже на всю свою любовь к стимпанку) и вырубил. Пошел дальше гномом гонять в ВОВ!)))))
avatar
По описанию вещь заманчивая… но представленный сверху страницы плакат, на котором изображены местные аборигены меня чего-то отпугивает =)
avatar
клиента под Linux нету… низачот.
avatar
Попробуем…
avatar
очередная корейка уровнем графики ла2 с4 с безумным гриндом после средних лвлов и корейским рандомом?
avatar
А вот фиг его знает. Не запускается клиент.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.