22 комментария

avatar
Доброго времени суток! Вот увидел на просторах интернета фильм. Спешу поделится с вами друзья.
avatar
Судя по актерам — наши чего-то замутили…
Только топик состоит из кадров фильма. Где инфа, рецензия? Почему решили поделиться?
avatar
Молодая девушка Эбигейл живёт в городе, где много лет назад разразилась эпидемия загадочной болезни, и власти закрыли границы города. Отец Эбби был одним из заболевших, и его забрали, когда ей было 6 лет. Пытаясь разыскать отца, девушка узнаёт, что эпидемия — это огромный обман. На самом деле в мире, где она живёт, существует магия, но её город захватили тёмные маги, которые уничтожили всех остальных волшебников, запретили магию и постарались стереть все упоминания о ней.

Эпидемия служит прикрытием для „очистки“ города от магов. Уже много лет Особый Департамент забирает всех, в ком проявляются магические способности, объявляя их „заразившимися“. И большинство жителей даже не подозревают, что властители города на самом деле являются не их защитниками, а их тюремщиками.

Эбби обнаруживает, что в ней самой пробуждаются магические способности. Это пугает девушку, но как она ни пытается это скрыть, магия в ней проявляется, и „инспекторы“ Особого Департамента начинают охоту за героиней. Ей приходится бежать из родного дома и отправиться с группой повстанцев на дирижабле за пределы города и узнать, что её отец когда-то сам изготовил подавляющие особые способности механизм.
avatar
Ой, да я не о том))))) Инфу я в интернете давно прочитал. Я спрашивал вашего мнения, вы же смотрели фильм? Нра или не нра? Что, как и тд… :)
avatar
Супер!..
avatar
Спасибо.«Хроник хищных городов»,: невероятно красивый стимпанк-трейлер
avatar
Этот фильм делала пресловутая компания «Kinodanz»? Что-то мне уже тревожно…
avatar
Ох Саша, хорошая интуиция у вас и тревожитесь вы не напрасно!
avatar
Вот шась и посмотрю. Любопытно же. Спасибо.
avatar
Посмотрел… дрянь фильм! Хорошо хоть время даром не потерял, в мастерской смотрел, выравнивал китайскую линейку — муторное это дело, но не требует визуального контроля.
Первое, что бросилось в ухо это музыкальное сопровождение, тяжелое, муторное, нагнетающее и одна и та же мелодия без перерыва — кошмар просто. Допустим все эти муз эффекты подчеркивают интересный, увлекательный сюжет и поддерживают зрителя в определённом напряжении, дабы подготовить к развязке событий, так ведь нет, этими нудотными звуками режиссер пытался скрасить сырой по детски сюжет. Кстати я заметил, что все поганенькие третьесортные кикишки именно под такую озвучку и выходят как близнецы. Вспомнить хотя бы «Хроники хищных городов», он конечно покачественнее, спецэффекты покруче, но все равно дрянь.
В целом, вывод сделал такой(для себя конечно, никому ничего не нагнетая): очередная попытка срубить денёг на популярном сегодня направлении аля СТИМПАНК, причем особо не напрягаясь-пипл и так схавает.
Смотреть трейлер и то только из любопытства рассмотреть стимпанк аксессуары, или после 1часа 15 минут сеанса, там в конце дириж интересный и несколько строений, механизмы… а вообще не стоит тратить время на пустышку!
avatar
Вот спасибо, вовремя… А то я скачал, но посмотреть не собрался так. Сейчас же карантин, я занялся новой поделкой. Теперь буду думать смотреть ли мне это или нет, а может тоже в фоновом режиме глянуть.
В принципе я так и предполагал, что не шедевр…
avatar
… а персонаж, тот что Молчун кажется, моногогглы у него на глазу какую функцию выполняли??? Линза с увеличением, куча дополнительных маленьких приблуд явно указывают на спец инструмент для определенной исследовательской микро работы, а стимпанк-чувак носит как очко для одного глаза??? Нацепляли на себя гаджетов понятия не имея для чего, зачем и что с ними делать.
avatar
Не смотрел, не могу ничего сказать о фильме.
А вот гоглы не Алексей /Aleksis сваял). Я конечно понимаю, что не только он в мире делает, но похоже)
avatar
Михаил, гогглы отличные, к гогглам претензий нет. Только на одних гогглах хороший фильм не создать, и никакие крутые картинки не помогут без сюжета, режиссуры и качественной, профессиональной игры актеров.
avatar
С этим не поспоришь.)
avatar
Это всё-равно, что презерватив на кактус надевать. Вроде бы и прикольно, только ни к чему и один хрен колется :)
avatar
В связи с вирусом, некоторые " шутилы" снимают на камеру процесс одевания презерватива на голову, и распространяют в сети — это даже не улыбает, а вот с кактусом я бы понаблюдал с удовольствием, это знаете ли уровень мастерства!
avatar
avatar
Упс!
avatar
)))я просто представил… если уж на кактус надевают презерватив, то по логике вещей и совать его надо в мышью норку… вот где кайф!!!)))непередаваемые очучения! это только испытать чтобы понять)))))))
avatar
«Гусары, молчать!» ©

Последний раз редактировалось
avatar
)))
Поручик Ржевский танцует на балу с Hаташей Ростовой.
-Поручик, давайте поиграем в недомолвки,- говорит Hаташа.
-А это как?
-Если я Вам скажу, например, «Поручик, поцелуйте меня в Р...»,
Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
-А, мне понятно, Hаташа.
-Тогда Ваша очередь.
-Hаташа, возьмите меня за буй двумя Р…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.