15 комментариев

avatar
Ух-ты, с отдельными фото марок смотрится еще лучше.
Плюсище+
avatar
Класс! Ещё!
+
avatar
Очень здорово. Прекрасная идея!
avatar
Зд0рово! +
avatar
У меня вызывает когнитивный диссонанс «почта2021СССР; 38копеек»к чему это не могу понять. Буду фантазировать, что это паралельное развитие вселенной стимпанка.
Ну а так: ну да, картинки, девушки.)
Последний раз редактировалось
avatar
Большой плюс за работу!
Почему диссонанс? СССР до сих пор существует.
youtu.be/gH1cQBBJ0KI
У России нет граждан:
youtu.be/xPoriaGxxfA
СССР до сих пор существует (все необходимые доказательства в описании к видео):
youtu.be/5nJ_ysWhqWg
Последний раз редактировалось
avatar
Да, есть и такое мнение. И отчасти я гражданин той самой проёбанной страны.
avatar
Валерий. При всем уважении к СССР я хочу сказать, что это просто демагогия. Только уже потому что: нет тех людей, нет тех идеалов, нет тех законов, нет того общества, нет того СОЮЗА,,, можно конечно спорить, искать и находить что-то общее, но, это всё уже не то и уже врядли мы сможем повторить.
avatar
Обязательно повторим, в этом нет никаких сомнений.
avatar
оно самое, параллельное )
avatar
Не смог пройти мимо… нужно же ложечку дёгтя шмякнуть. Автор, я — вам, как художник — художнику вот что хочу сказать. Пардоньте за откровенность, но эти японские анимэшки, девочко-котико — (на мой испорченный вкус) рафинированная пошлятина. Т.е. вы дёрнули из инэта ми-ми-мишные картиночки, даже не затерев аглицкие надписи (и так сойдёт) прилепили сбоку «СССР» и получилась пошлятина в квадрате.
Вот как-то так… без обид пожалуйста. Сама идея — хорошая, но нужно соответствовать, выдерживать стилистику, если у вас почта «СССР», а не «маде ин Джапан» из Чины.
ЗЫ: минус мой.
Последний раз редактировалось
avatar
Почта СССР в 21-м году уже не столь консервативна, как это было в былые времена, всё же 21-й век на дворе. Поэтому и стилистика моих артимарок разноплановая от строгого символизма до ми-мишных тянок. Кто-то сочтёт это оскорблением собственных вкусовых пристрастий (в созерцательном плане), кто-то завизжит с криком «Хочу такие!» (уже доводилось слышать). Я лишь хотел показать этим, что азиаты тоже любят стимпанк.
Аглицкую надпись (единственную) не затёр, поскольку счёл логотип интересным и соответствующим тематике (хотя теперь думаю, что его стоило подкорректировать).
А инэт — он на то и инэт, чтобы оттуда дёрнуть картиночек)). Этих картиночек скопилось многовато (даже особую болезнь придумали для собирателей картиночек), вот я и решил для себя хоть как-то оформить свою коллекцию этих картиночек.
… Уф, много букв пришлось понаписать. Критикуйте ещё, я вижу теперь, над чем ещё надо поработать!
avatar
«А инэт — он на то и инэт, чтобы оттуда дёрнуть картиночек))» — это вы ещё на авторское право не попадали… так что не всё так просто с «дёрганьем» чего попало.
avatar
Вот если бы я решил своё хобби монетизировать, тогда меня можно было бы подтянуть. Хотя я считаю, что художник, выложив в инет скрин своего творения на всеобщее обозрение, уже тем самым априори даёт добро на использование его уменьшенных копий. Чем я и пользуюсь, не забывая указывать автора (если нахожу его).
avatar
Как человек практикующий альтернативу альтернативы, а именно стимпанк-СССР о очень поддерживаю… Правда девушки совсем не по советски выглядят…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.