Фонарь из мотофары

4 фото
вид спереди
image
Всем привет. Представляю на суд свою пробу пера, возможно не по теме.
Собрал фонарь из фары от мотоцикла восход-2 и прочих моточастей. Ключ замка является включателем габаритного света(одна лампа) и главного света (сдвоенная лампа), спидометр подсвечивается зелёным светом. Внутри установлены аккумуляторы, три светодиодных лампы 12 вольт 4 ватта.

4 изображения

  • вид спереди
  • ключ-выключатель
  • сбоку зарядка
  • вид сверху

5 комментариев

avatar
Ну, добро пожаловать на борт =)
По изделию — очень понравилась сама идея. НО… исполнение, на мой взгляд, очень слабое. Понятно конечно — работает и ладно (кстати где фото работающего изделия?)Нет ощущения законченности. В полне могло бы потянуть на постапокалипсис, но нужно ещё поработать…
Сейчас ни какой оценки не поставлю, очень надеюсь что следующее Ваше изделие будет более продуманней с точки зрения исполнения. Не останавливайтесь, всё в Ваших руках =)
avatar
Ну-у, с дебютом однако :)
По работе скажу так, мол неплохо для начала, но есть куда расти.
Поставлю плюс для поддержания творческого духа :)
avatar
Дрыннн ды ды поехали.Плюс.
avatar
Как ни странно, исключая работу Юрия ( но и она не несёт идею, это великолепное исполнение и придумка )- это работа зацепила именно тем, что есть ИДЕЯ!
Да, исполнение не ахти, но всё приходит со временем. Самое главное в работе руками — наличие идей, и тут ( хотя и не прям уникальная )я идею и вижу, да и глобально мне всё нравиться — как реализовано, и как работает. Безусловный +
avatar
Зацепило! Класс!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.