Нефелия: Сквозь облака — выпустили демо-билд ver. 0.7

Нефелия: Сквозь облака — выпустили демо-билд ver. 0.7

Симулятор капитана дирижабля «Нефелия: Сквозь облака» выпустил демонстрационный билд, который уже можно скачать.

Об игре

Геймплей соединяет воздухоплавание с текстовыми квестами и элементами ролевой игры. Игра предлагает вам ощутить себя обитателем венероподобной планеты Нефелия, колонизированной людьми около века назад, перевозить грузы и исследовать летающие города, успевшие за недолгий срок обрасти своими тайнами и легендами.

Что нового

Версия 0.7 предлагает улучшенное управление и обновленные интерфейсы. Игрокам будут предложены несколько квестов для ознакомления с возможностями нарративной системы. Добавлены саундтрек, модели фермы и танкера и другой арт.

Release notes
  • Доступны версии для Windows и Linux. Версия под MacOS появится позже.
  • Нам ещё предстоит балансирование механик, а вот во всём остальном мы надеемся на вашу обратную связь!
  • Штурмуйте горизонт, а затем высаживайтесь в комментариях, в личке, в обсуждениях: нам очень интересны ваши ощущения от игры, как плюсы, так и недостатки!

Ищем в команду
  • C# Unity-программиста
  • 2D-художника для интерфейсов и аватарок персонажей
  • Геймдизайнера

Обратную связь направлять
В наше сообщество ВК, в нашу Телегу и Дискорд

7 комментариев

avatar
Всё чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса… ;-)
Ждём-с финальной версии!
+!
avatar
Скачал. Еле-еле рампоковалось и установилось. Начал обучение. Тормозит страшно, всё рывками. Через 5-10 минут Ноут нвгрелся и вырубился. Это что за игруха)))
Не понял как менять вид от первого лица. Управлять не разобрался, мышь правая кнопка крутит вокруг дирижабль, не понятно где что.конечно надо разбираться. В общем я бы поиграл, если бы комп не вылетал. Интел кор и7 НВИДИАGT540M если что.)
avatar
Спасибо за отзыв и технические параметры, учтем. В ВК если что есть тема для багрепортов с инструкцией как добыть логи.
Сейчас реализован вид только от третьего лица, вид из кабины пока не планируется. Но интерьер кабины нарисован и используется при радиопереговорах и некоторых диалогах.
Последний раз редактировалось
avatar
Для обучения управлению есть туториал, возможно вы его скипнули.
Последний раз редактировалось
avatar
Нет. Пытался. Не успел даже зонд поднять. Вырубает Ноут. Но управление на мой взгляд слишком сложно. Тырк, пырк полететь к объекту проблема. Вперёд чуть пролетел, вернуться проблема и т.д и т.п.Хотелось бы целеуказатель и автопилот. Играть и наслаждаться, а не в судорогах и нервах пытаться в шторм нитку в иголку вдеть, да и другие в этой ситуации действия нужны и меньше абсурдных.
Последний раз редактировалось
avatar
Жена купила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую всем попробовать, реально крутая штука, жена покупала здесь -----> paply.org/kono
avatar
Плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.