Джентльмены, давайте защитим наших прекрасных леди от пакостей одного троллераста и флудозвона.

Джентльмены, давайте защитим наших прекрасных леди от пакостей одного троллераста и флудозвона.

Приветствую всех соратников стимпанкера!
Случилось тут недавно интересное событие на стимпанкере. После продолжительной спячки, в наши топики и наше общение, стремительно ввернулся генитальный, ой, гениальный художник и великий мастер, имеющий аж больше 100 работ (с его слов), ЮроОчко, известный на стимпанкере под ником Tiger-Cub
Ну-у, вернулся — это хорошо, ожидалось, что сейчас он нас всех ошеломит своими топиками с новыми интересными работами, откроет новые горизонты знаний в своих подробных ворклогах и т.д. и т.п.
Не ну, а че такого-то, сами понимаете, если великий мастер долго отсутствует, а потом внезапно появляется, то он точно познал дзен и усовершенствовал свое мастерство до таких пределов, что спутники Илона Маска обзавидуются его геостационарной орбите.
Ага, размечтались наивные. Ха-ха-ха. Наш ЮрОчко за это время стал из мастера, каким-то пубертатным скуфом и вместо озарения, схлопотал в свой чан для полоскания мозгов явное помутнение.
Ну-у, значится, с этим самым помутнением, пустился ЮрОчко во все тяжкие. Первым его топиком было про наручные часы, которые он то ли купил, то ли собирается купить. При чем топик с указанием стоимости часов. Ну вот как тут реагировать на это дело? На кой ляд нам знать про его часы? Какое отношение они имеют к стимпанку?
Правильный ответ: "… а хрен его знает...". В общем моя реакция в комментах на этот топик ЮрОчко очень огорчила и он первым делом запретил камменты в топике.

Что же было дальше? А дальше нашего генитального, ой, гениального художника понесло еще дальше. Решил он гадить всем, кто есть на стимпанкере. То влезет в чей-то топик с комментарием совершенно не связанным с темой топика, то напишет кому на стену какую гадость, то начнет рассказывать, что у него больше ста работ и что ему в сообщество на ВКашечке звонили аж из самого Амстердаму и Ливерпулю, а еще даже наверное из Пуэбло-де-Сарагосы и Катманду. Ну звонили и звонили, нам-то какое дело до тех, кто ему звонил? Может ЮрОчко получит звонок аж из Нигерии, где ему сообщат, что он стал наследником помершего миллиардера.

Переодически ЮрОчко вопил в своих топиках, что стимпанкер умер и здесь остались только дегенераты, но он, ЮрОчко, знает на какой ресурс ушли мастера. Но нам он про этот ресурс не расскажет.
Блин, видать этот пубертатный скуфик ожидал, что все падут ниц перед ним, мессией стимпанка, и начнут умолять открыть вселенскую тайну, куда это мы ушли со стимпанкера? В общем логика покинула голову нашего генитального,, ой, гениального художника окончательно. Ну, как же не сообразить простой логической цепочки, что если на мертвом стимпанкере остались только дегенераты, то нам, как дегенератам, глубоко фиолетово кто ушел и куда ушел…

Но ЮрОчко несся дальше, он упоминал на стимпанкере о своем выдающемся сообществе сталеграфика на ВК и что он интересен заграницам. М-мдя, каюсь, глянул я это сообщество — это нечто. Мне, моим дегенератским умишком не понять, где там эти сто работ генитального, ой, гениального художника. Может они там и есть, но на первом плане статистика, где ЮрОчко хвастается сколько просмотров у его сообщества. Чуть ниже фотки силиконовых девиц, известных в определенных кругах, как риалдолл или резиновые бабы по простому… Дальше шли фотки полуголых девиц.
Вот интересно, а какое отношение имеют резиновые бабы и полуголые девицы к его сталеграфике? Ну, если только эти резиновые бабы и полуголые девицы вдохновляют нашего генитального, ой, гениального художника на великие сталеграфические творения. Тогда ладно, честное дегенератское, мне таких тонкостей не понять. Придется продолжить обитать на мертвом (со слов ЮрОчко) стимпанкере… Вот только подлая администрация ВК не оценила всю тонкость натуры ЮрОчко и забанила его аккаунт ко всем чертям…

Но вернемся на стимпанкер, а здесь нашего пубертатного скуфика заносило все больше и больше. Ну ладно писать матом и капсом, но он начал лепить минусы в рейтинги людей. Видать эти минусы ему грели душу…
В общем все это свое поведение сам ЮрОчко называл прикалыванием и куролесиньем. Не, ну, а чо, дяденька в возрасте под полтос, ведет себя как мальчик-подросток, по принципу мне плевать на всех и нет в мире большей радости, чем делать людям гадости. Прям вот почитаешь его комменты и сразу видно, что перед тобой тролль высшего уровня, которому единственная радость — это гадить всем окружающим.
Ладно, хрен с ней с логикой ЮрОчко, тут вольному — воля, а спасенному — пуля.

Последней пакостью стало то, что наш пубертатный скуфик, мужественно или женственно (хрен этих художников поймешь) втихую влепил минусы в рейтинги наших двух барышень на стимпакере. Одной SteamPunkLady за то, что она проигнорила его ухаживания и приглашение на свидание, которое он прислал ей на стену аккаунта.
Второй magicdrom_pegaya за то, что она проигнорила его предложение добавить ЮрОчко в друзья.
Не, ну ладно он поставил минус мне в рейтинг за коммент про его афигительные штаны часы, я-то переживу эту пакость. Но пакостить женщинам, это уже перебор. Тут закрадывается подозрение на тему сексуальной ориентации нашего ЮрОчко, он не может простить женщинам, что они отвлекают внимание мужчин от его выдающейся персоны. В общем тут даже самому последнему дегенерату на самом мертвом стимпанкере (со слов ЮрОчко) понятно, какой вывод можно сделать об сексуальной ориентации нашего генитального, ой, гениального художника…

Ладно, а теперь по делу. Джентельмены, мужчины, кому позволяет рейтинг, исправьте рейтинг нашим леди, чтобы впредь ни один ЮрОчко не мог напакостить в этом рейтинге.
Ну, а если есть желание, то можно исправить рейтинг и ЮрОчко, только в другую сторону, чтобы он уже никому не мог здесь нагадить.


С уважением ко всем джентельменам стимпанкера. Ваш Алекс.

26 комментариев

avatar
Я про рейтинг не парюсь, честное дегенератское. Но за предложение спасибо!
avatar
Я так понимаю, что у кого-то много свободного времени.
avatar
Да не то слово, там и времени масса и галантность кавалера зашкаливает, а уж изящность речи — это что-то. Сразу видно, что это не просто художник, а элита творческой интеллигенции Питера :) Что только стоят его глубокомысленные искрометные записи на стене у людей :)

avatar
Ой, а я токко сейчас на Стену глянула.
Да ну его…
"Но за предложение спасибо!"

P.S. Эм-м, ну, и мальчиков снимать по телефону у меня нет привычки. Как-то так…
Последний раз редактировалось
avatar
Вот так всегда, не ценят леди тонких натур художников… во всяком случае при жизни этих художников :)))
avatar
Уж, сорри, так сорри.
Зато потом, после, наверное, оценю… или нет…
avatar
Многоуважаемый сударь, мой дорогой Алекс,
А к Вам я воспылала искренней признательностью за желание защитить хрупких дам.
В нашем жестоком мире это крайне ценно. Благодарю ))
avatar
Спасибо за добрые слова сударыня :)
Я бы и сам поправил Вам рейтинг, но наш пострел везде поспел и успел влепить мне минус в качестве мсти за коммент про его часы :)
Но, вроде уже нашлись джентльмены и уже начали исправлять вашу карму :)
avatar
С моей кармой всё прекрасно, не беспококйтесь.
А за желание помочь, поддержать и защитить ваших немногочисленных дам — всем искренняя благодарность.
И мильон воздушных поцелуев;)
avatar
Ох…
Что я могу сказать.
Давным-давно наш поциент был известен как ознакомитель со всякими разными около-стим художествами. А так же--внимание!--как борец с анонимным минусёрством (вообще-то
именно он эту тему и поднял… Но! По странному (ну совсем странному стечению обстоятельств) он сам стал тем же, против кого он боролся, хе-хе). Доводилось пообщаться лично, 9 лет назад. Поциент был весьма вежлив и интеллигентен.
А что же дальше произошло? Неужели… тот самый… СПЕРМОТОКСИКОЗ?!
Последний раз редактировалось
avatar
Так порою бывает, что громче всех «держи вора» кричит сам вор :) Я давно обратил внимание, что после появления в эфире стимпанкера этого убогого, у людей появлялись минусы под топиками. В самих рейтингах изменения не наблюдал, но тут он сам себя выдал в своих же комментах.
Вон взять хотя бы его коммент на самый первый топик Железякина, где этот одаренный открыто заявил «Я ТЕБЕ за чёрного котика МИНУС В РЕЙТИнГ ВЛЕПИЛ))) Котик жив ещё??? » тут же явная провокация и расчет на то, что Железякин бросится защищать любимого котейку. Вот только просчитался убогий, вместо срача, получил пофигизм :)
А на счет сперматоксикоза вполне возможно. Хотя, если покрутить его ленту в сообществе ВК, то там есть его хвастовство некой силиконовой алиской…
Мне кажется, что тут вероятнее всего кризис среднего возраста, когда низы не могут, а верхи все еще очень хотят :) Вот и лезет из него подростковая злоба, где в его ошибках по жизни виноват кто угодно, но не он сам. Ну, еще одна черта поведения из этой области «если мне плохо, то всем вокруг должно быть плохо тоже»…
Во меня несет-то в психоанализ, прям Юнг с Фрейдом обзавидуются :)
avatar
Женщины--смеются; самые гейские геи убегают в ужасе; собаки больно кусают; правая рука (и левая тоже) показывает фигу…
Похоже, вот и получился наш престарелый эротоман. ;-)
Массаракш. Кажется, меня тоже старина Фрейд покусал за яйца пардон, то есть, за ногу.
Последний раз редактировалось
avatar
СМЕШНО ОХУЕННО)))))))
avatar
avatar
Спасибо за ТАКИЕ маленькие идейки))) МНЕ СМЕШНО))
avatar
avatar
Мне Смешно)))))))
avatar
avatar
Я посмотрел))) Прикольно но глупо)))Этот СРАЧ уже был раньше. СЕЙЧАС ОН УЖЕ не в тему)))
avatar
avatar
Админ куку. Пидоры гнать надо.
avatar
avatar
Спасибо за такое ОХУЕННое ВНИМАНИЕ ко мне))) Я РАД))
avatar
avatar
ФОТКИ ОХУЕТЬ))) Только Я свалил из контакта как сделал Павел Дуров в 2014 году. Контакт — Глубокое ДНИЩЕ)))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.