Проба пера или еще один кулон

В общем и мне захотелось сделать себе кулончик. Шестеренки, стразики, медь и миленький латунный цветочек. Такая мелкая пайка была первый раз в жизни по-этому все кривое и немного грязно (на фотках это так страшно смотрится, а в реале не так сильно, даже много не видно). Уже понял что нужно делать чтобы была чистая пайка, чтобы все сидело ровно, каким инструментом все делать и как этот инструмент подготавливать. В общем кулончик мне нравится, но жду ваших камней в мой огород :)
кулон
кулон
кулон
кулон
кулон
кулон

9 комментариев

avatar
Отличный кулончик! Цветок в реале такой же тёмный как и на фото?
avatar
нет он чуть светлее, на фото не видно, но у него все ребра просвечивают латунь и контур всех лепестков отлично видно
avatar
интересная чтука. По поводу пайки на этих фото и верно не видать огрехов если есть такие. Имеются фото в большем разрешении?
avatar
имеются)
avatar
Выкладывайте приглядеться пожалуйста.
avatar
Я не совсем понял чего ты имел ввиду под «большем разрешщении» Ясен пар что есть фотки с цифровика и они гораздо больший размер имеют чем урезает топик, но это максимально как я смог приблизить фотик чтобы что то можно было рассмотреть, еще ближе и все плывет без фокуса.
avatar
Наипрямейшим текстом. Фотки в лучшем качестве, при подходящем под это дело освещении. Хорошо что не клеем намазали, а спаяли;) кулон прикольный. Хочется увидеть огрехи на фото.
avatar
их и так все видно на фото
avatar
Опять та же претензия что и ко всем- НЕАККУРАТНЕНЬКО))))
Но все равно плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.