Нас приглашают на GAMER LIVE 2010

GAMER LIVE 2010 или главный квест лета.

C 6 по 8 августа 2010 года на территории подмосковной базы отдыха «Вымпел» пройдет первый фестиваль геймеров GAMER LIVE 2010. Мероприятие приурочено к празднованию дебютного Дня Рождения социальной сети GAMER.ru и призвано объединить в одном месте поклонников компьютерных игр из России, Украины и Беларуси.


Организаторы приглашают нас присоединиться к фестивалю, а заодно познакомить с культурой стимпанка игровое сообщество, в котором, возможно, найдутся будущие последователи. Готовы выделить нам определенное кооличество времени, чтобы мы провели либо конкурс, либо мастер-класс. Так что приглашаю к обсуждению посетителей Стимпанкера.
Далее текст фестиваля.


Собирай друзей, бросай дома девайсы и добро пожаловать на GAMER LIVE 2010 – территорию здорового отдыха, творческих баталий, спортивных развлечений и отличного настроения!

Фестиваль пройдет под девизом здорового образа жизни. Ноутбуки, консоли, йоты и остальную компьютерную артиллерию тебе заменит насыщенная двухдневная программа – скучать не придется, так что запасайся силами. Впереди спортивные командные соревнования, творческие и интеллектуальные конкурсы, мастер-классы и семинары, киберспортивные турниры, вечерние шоу-программы, шашлыки, посиделки у костра под гитару и, конечно же, куча призов и подарков участникам от социальной сети GAMER.ru и партнеров фестиваля.

В специальном разделе сайта можно проследить за подготовкой к фестивалю в реальном времени. Продажа билетов сейчас в самом разгаре. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону +7 (495) 694-05-64, либо оставляйте заявку на сайте.
Торопитесь, количество мест ограничено!

Подробнее о фестивале
Программа фестиваля
Способы оплаты

Официальные партнеры GAMER LIVE 2010:

Нас приглашают на GAMER LIVE 2010
Snowball Studios существует с 1996 года и занимается лицензированием, адаптацией и изданием в России игровых проектов для PC и консолей. Сейчас компания работает над локализацией ролевого проекта «Drakensang. Река времени», над новой пошаговой стратегией «Elemental. Войны магов» и, разумеется, вместе многотысячной армией поклонников игры, с нетерпением ждёт выхода великого и прекрасного «Ведьмака 2».

Нас приглашают на GAMER LIVE 2010 (Фото 2)
Kraken Games основан в 2007 году группой энтузиастов.
Компания занимается воплощением концептуальных идей, ориентируясь на традиции игровой индустрии. Основной деятельностью Kraken Games является разработка онлайн-проектов.
Основным проектом на данный момент является MMORPG Action — WARSIDE.

Информационные партнеры:

Нас приглашают на GAMER LIVE 2010 (Фото 3)
GoodGame.ru — первое и крупнейшее российское СМИ о компьютерном спорте. Объединяет в себе информационный портал и сообщество игроков, организует репортажи с крупнейших онлайновых и оффлайновых чемпионатов, проводит регулярные видео- и радиотрансляции для широкой аудитории геймеров.

Нас приглашают на GAMER LIVE 2010 (Фото 4)
Playzoom — не просто радиостанция, это игровое сообщество, которое вещает практически круглые сутки о самых наболевших и актуальных игровых новшествах, событиях и праздниках.

3 комментария

avatar
Никто не собирается?
avatar
жойстик сломал(
avatar
Коплю деньги на всякое. Так что, в другой раз %)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.