Размышления

Хожу, брожу, понимаю что мало кто живет полноценной жизнью, или это просто мое мировозрение что стимпанк это не просто какое то увлечение и позерство, а что ни на есть смысл жизни. Сколько себя знаю, я не встречал людей с теми же взглядами как у меня, я без стаха и сомнений выхожу на улицу в том что я считаю именно моим и пусть это цилинр, пальто, узкие брюки, рубашка, жилет, механический наручень, пояс. Да от меня шугаються люди от не понимания, мне все равно ведь я есть я, и каждая часть моего имеджа несет в себе полезную функцию, а не просто бутафорию. Пока на сегодня все, пойду пить чай и делать черчежи.

11 комментариев

avatar
А в чём собственно проблема? На мой взгляд, стимпанк — это достаточно широкое понятие. Придерживаться определённого мировоззрения можно и без внешнего образа. А что до имиджа, то вероятно вы демонстрируете его не в том месте, и не в то время.
avatar
А про полезную функцию можно поподробнее?
avatar
Можно, на примере нарученя, в нем спрятанно много полезных вещей (ручка, карандаш, блокнот, лебедка, термометр, барометр, счеты) и каждая вешь достаеться от туда при помощи пружинномеханического устройства(кроме термометра и барометра).Будет время в очередную чистку сфотографирую внутрений механизм.
avatar
Лебедку поподробнее сфотографируйте, пожалуйста! (пытаясь сохранить невозмутимое выражение лица)
avatar
Могу выложить и черчежи всего наруча, как и сказал в я январе буду его перебирать, вот и сфоторгафирую все детально.
avatar
Сударь, не обращайте внимания на подхихикивания. Как там у англичан — делай, что должен — и будь, что будет. Смею заметить, что аналогичные взгляды бросают и на меня (сейчас нет — холодно, и я перешёл на зимнюю форму одежды, из обычного моего осталось пенсне или старинные очки, и саквояж), а в остальное время года… где же это… а нету толком! Простите покорно, придётся давать другую ссылку, вот здесь, а просто фотографии — вот тут. И ничего, пока жив, чего и Вам желаю. Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
avatar
Благадарю
avatar
И не расстраивайтесь — здесь собрались очень приятные и умные люди. Лично мне здесь очень нравится… Он же
avatar
Я это заметил, вот и сижу ночами здесь, читаю…
avatar
Да, но бывают и «сумашедшие профессоры», и пусть их гардероб желает лучшего, но по духу…
  • Rzyx
  • 0
avatar
согласен дух это главное, но и про стиль не надо забывать)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.