часы спортивные

часы спортивныеДоброе время суток. Хочу поделиться, своей следующей работой. Часы стимпанк спортивного типа. Задание было весьма сложным совместить стимпанк и спорт вот что получилось. часы спортивные (Фото 2)часы спортивные (Фото 3)часы спортивные (Фото 4)часы спортивные (Фото 5)часы спортивные (Фото 6)часы спортивные (Фото 7)часы спортивные (Фото 8)Доброе время суток. Хочу поделиться, своей следующей работой. Часы стимпанк спортивного типа. Задание было весьма сложным совместить стимпанк и спорт вот что получилось.

9 комментариев

avatar
Если бы не название, я бы никогда не связал эти часы со спортом. Хотелось бы понять логику — почему «спортивные»?
  • Trou
  • 0
avatar
просто наверно человек принял так, если у часов есть секундомер, таймер и прочие прелести, то они спортивные, да и вобще эти часы неплохо подойдут для спортивного ориентирования, у меня вот такие же сейчас на столе лежат, тока без переделки. Жалко что у моих механизм плохо работает, да и электроника что-то перестала.

А можно вот такой вопрос, Циферблат тоже переделывался или так и был?
avatar
Переделывался. А электроника тоже не работает.
avatar
Хотя я пробовал туда батарейку lr626 впихнуть, он поработал, причём неплохо, а потом опять перестал(
avatar
я всунул другой кварц а электронику выбросил.
avatar
круто))в общем, классно получилось)кстати, случайно не подскажете как на механике точность хода отрегулировать, а то там есть рычаги, но на них же не поймаешь никак(
avatar
я в механике полный ноль.
avatar
а в чём вы не ноль, если не секрет?)
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.