Часы кулон.

Часы кулон.Часы кулон. (Фото 2)Часы кулон. (Фото 3)Часы кулон. (Фото 4)Часы кулон. (Фото 5)Вот такие часы, заказала мне одна художница. Я реально очень старался. Единственное чего не могу понять, нужна ли там красная стрелка?

28 комментариев

avatar
Вот это загогулина! O_o
о_О

… цепляет глаз, и всё тут :)
Дядька Кулик определённо понимает толк в гармонии контрастирущих по отделке металлических деталей!

А стрелка всего двух цветов бы нормально смотрелась — золотого и красного, так что всё нормально ))
avatar
крутые, что и говорить. сколько они весят, не тяжелые?
avatar
сегодня взвешу скажу.
avatar
Красная стрелка — здорово «дешевит» всю эту штуку, и по эстетике получается отсылка в 70е…

+
avatar
Класс! Очень нравится!
avatar
А мне не очень нравятся «кованые» детали, особенно мелкая загогулинка сверху.Режет глаз. По моему, лучше было бы блестящим все сделать и гладким. А красная стрелка смотрится не плохо. Хотя, латунь была бы лучше.
avatar
Всё это называется «зачесать всё под одну гребёнку» — все детали блестящие, латунные… одинаковые…
Чтоб пропала любая неоднозначность, необычность. Атака клонов короче какая-то.

Я не согласен.
avatar
Да, но в конкретной данной работе это было бы к месту. По моему мнению опять же. Либо наоборот все детали старить и «ковать»)
avatar
понятно. Но я всёравно не согласен :)
Можно позволить себе неодинаковость и разнобокость, если дружишь с композицией. А автор с ней явно не на ножах :)
avatar
Спасибо за поддержку!
avatar
Не буду спорить с мэтрами. Ктоя, в самом деле… Останемся при своих. Вот доделаю свою штукенцию, с радостью подискутирую. ))
avatar
А вот это интересно :)
avatar
жду с нитерпением!
avatar
Красота! Как мне кажется, красная стрелка наоборот цепляет и заставляет более внимательно посмотреть на место где она находится. В наше время, когда все спешат неизвесно куда, мы дарим друг-другу только мимолётные взгляды. А так посмотрят и подумают: «Интересненько!». Поднимут взгляд повыше: «Это же моя судьба!»
Ну это, как говорится, ИМХО и Остапа понесло. =)
avatar
Присоединяюсь, красиво. По моему красная стрелка смотрится хорошо, ярко, привлекая глаз к центр композиции. Плюс ее разглядеть легче чем остальные. Но решать я думаю лучше заказчику и мастеру.
avatar
а по размерам как?
avatar
" По моему красная стрелка смотрится хорошо, ярко, привлекая глаз к центру композиции. Плюс ее разглядеть легче чем остальные." — с этим мнением сложно не согласиться, пока Вы не найдете равнозначной замены данной детали, ничего менять не стоит. Работа очень понравилась, спасибо!
avatar
все нравится — и дизайн, и исполнение. единственно — непонятен размер, если это еще и носить можно то вообще шедевр
avatar
Очень нравится, ОСОБЕННО «кованные» детали!!! +
avatar
Понравилась идея часов в корпусе, опять же от часов (эдакая матрёшка). Плохо что нет ворклога, не понятно как они там закреплены. Ещё мне кажется, что на ходу винтики открутятся и вся эта красота рассыпется. Почему не клёпка?
Ставлю +, но, в следующий раз хотелось бы видеть процесс создания.
avatar
Да, со стрелками. Красная стрелка действительно обращает на себя внимание, но не понятно зачем (это же секундная). А который час не видно! Если ради красоты, то можно оставить а если для удобства, то лучше выделить минутную и часовую.
avatar
Клёпку ставить нельзя нужно батарейку менять. А остальные винтики приклеены на жидкую контр гайку. Есть такой фиксатор на авто рынке. Материал по сборке в след раз отсниму!
avatar
Класс. Оплодирую стоя)))
avatar
визуально практически идеально сбалансирована вся композиция… и подбор в цвете материалов -тоже удачен.Вес ни какой роли не играет, не обязательно на шею вешать, можно и в машине на зеркало.Вопрос о цвете стрелки вброшен для более интенсивного обсуждения…
avatar
И так размер в высоту 10см, не удалось взвесить, так как клиент часы уже их забрал. И их действительно будут носить! Вопрос о красной стрелки закрываем ( владелец сделал выбор между красной, золотистой и черной и оставил всё как есть )
avatar
Красивая штука!
комментарий был удален
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.