8 комментариев

avatar
Плюс, конечно же, ставить не за что. Мало ли кто чего нашел в просторах сети. Хотите секрет? Если я, например, нахожу тематичную картинку, то я ее до поры до времени бережно храню. А потом использую, но никак не в качестве поста с единственным тегом «стимпанк». В качестве иллюстрации к одному из комментариев. Мол, к слову пришлось — вот, извольте полюбоваться.
Так что плюс Вам ставить не за что, впрочем и минус пока тоже. Ибо «рентгенограмма» пришлась по вкусу.
avatar
Photobucket

Гы, у меня аналогичных «иллюстраций» на несколько гигов :)
avatar
Он что, тоже стимпанкер? (шёпотом)
avatar
«Альтернативщик»…
avatar
Я минусую за расплод именных «блогов» и пренебрежение существующими тематическими.
Хотя бы наличие тега «юмор» — и то остановило бы мою кровожадность :))
А так, уважаемый автор, Вы только усиливаете абсурдность ситуации, невольно увеличивая в облаке тегов слово стимпанк на ресурсе, посвящённом стимпанку
Ну и реплика Заморока точна — анекдот хорош к месту, оставим бессмысленное выжимание смеха любыми средствами Петросяну и Ко.
avatar
Я минусую за расплод именных «блогов» и пренебрежение существующими тематическими.
По моему, вы слишком суровы к ребёнку (загляните в её профиль). Ведь в этом steampunker.ru/blog/3021.html случае вы же проявили лояльность. Если уж начинать бороться с именными блогами. То делать это надо с верхушки. Масса уважаемых людей на ресурсе практикуют подобное. Понятно молодёжь на них смотрит, и то же самое делает. Или вообще отключить возможность создавать личные блоги, или ввести деление посетителей ресурса в духе армейской неуставщины – дембель, дед, фазан, чиж, дух, запах. Со всеми вытекающими отсюда напрягами и расслабухами (что конечно абсурд).
avatar
В качестве компенсации за проявленную строгость повышаю юной барышне (заглянул в профиль) рейтинг. Но в дальнейшем буду нещадно минусовать всех, невзирая на стаж, пол и возраст: нечего тут дисциплину хулиганить!
avatar
Правильно! Долой двойные стандарты!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.