Часы

ЧасыКак всегда собрал часы. Корпус изготовлен из медной трубки D-6мм, циферблат латунный. Покрашен краской и отполирован мелкой наждачкой. Если честно с этой работой не было никаких проблем, шла как по маслу. За 2а дня собрал играючи. Часы (Фото 2)Часы (Фото 3)Часы (Фото 4)Часы (Фото 5)Часы (Фото 6)Часы (Фото 7)Часы (Фото 8)

11 комментариев

avatar
Прикольно.Тонировка интересная, напомнила мне старинную мебель нод черным лаком!:)
avatar
Хммм. Наверное больше не нравится, чем нравится. Может по причине плохого зрения и особенности специальности (взглянуть мельком на часы, не отвлекаясь от работы), но не люблю «слепые » циферблаты с нечитаемыми цифрами. Даже римские отвергаю, иначе приходится соображать, сколько же на самом деле времени?
avatar
Для вас филимон могу собрать говорящие часы. Можете даже на них не смотреть.
avatar
Мне в принципе очень нравятся ваши работы, но чернить все же лучше не лаком- смотрится как будто кусок паровоза зашкурили)))
avatar
Черные стрелки на черном циферблате, напоминает про кошку.
avatar
да, стрелки конечно стоило бы на пару тонов светлее сделать
  • Low
  • 0
avatar
Сфотографировать тяжело, когда всё чёрное. Часы проносил два дня, был очень доволен без особого напряга видно сколько времени. Стрелки, корпус и циферблат по оттенкам разные.
avatar
Ключевое слово — «дня». Ни вечером, ни ночью такими часами пользоваться невозможно. Может всё таки выделить стрелки ещё чуть-чуть? ИМХО.
avatar
Неполучиться их уже приобрели.
avatar
www.etsy.com/shop/revolt70?gclid=CL-b_cDjpqgCFYeVzAoduAvHHw
особенно на 4,5 и 12 страницах приглянулись
avatar
сайт очень понравился мне до них далеко
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.