Настенный компьютер

Были у меня старые сломанные настенные часы, вида ужасного, а выкинуть жалко, с самого детства их помню. Вот и решил вдохнуть вних совершенно новую жизнь, да и дочкам подарок.Получилось неплохо, дети в восторге! «steampunker.ru/uploads/images/00/29/92/2011/04/26/86d912.jpg» Настенный компьютерНастенный компьютер (Фото 2)По стилю подходит только для этого сайта, по-этому решил опубликовать здесь. Все элементы функциональны: ни одной просто декоративной детали. Настенный компьютер (Фото 3)Настенный компьютер (Фото 4)Настенный компьютер (Фото 5)

8 комментариев

avatar
Поздравляю! Вам удалось вдохнуть новую и, как мне думается, долгую жизнь в старый корпус. Выглядит великолепно, но хотелось бы больше-больше-больше! Больше фото, деталей, как создавалось, какие характеристики… Ждем с нетерпением.
P.S. Как компьютер — наверно хорош, а как вентилятор? Освежает? =)
avatar
Спасибо! Комьютер средненький, но легко модернизируется. А ветилятор можно и не включать, не греется, хватает блока питания.;)
avatar
А гриль в стиле то надо бы. Ну на худой конец покрасить. И провода снизу выходят как то неаккуратно. Но это мои чисто моддерские заморочки
avatar
Согласен. Скорее всего заменю на цельно-медный, а вентилятор под поталь.
avatar
Пожалуйста! Материнка asrock 880-gm, 4gb ddr3, процессор athlon II X2 255, два винта 250gb b 1tb.
Крепится на стандартное крепление платы вырезанное из старого корпуса.
avatar
Кроме Филимона, первый стим-моддинг, по моему. +.
avatar
Не первая. Было и много.
Есть даже серийно выпускаемый корпус

www.nmediapc.com/htpc8000.htm
avatar
Сам в шоке!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.