Фотосессия в английском стиле

Получилось что-то ближе к концу Викторианской — началу Эдвардианской эпохи. Гоглов прямых элементов стимпанка нет, поэтому публикую в личный блог. Считаю не обязательным для аристократки ношение технически-защитных приспособлений, что не мешает интересоваться наукой.
Фотосессия в английском стилеФотосессия в английском стиле (Фото 2)Фотосессия в английском стиле (Фото 3)Фотосессия в английском стиле (Фото 4)Фотосессия в английском стиле (Фото 5)

14 комментариев

avatar
В целом очень даже симпотично…
avatar
Обворожительно! Я в восхищении от Вас и вашего наряда! И правда, не стоит зацикливаться лишь на Викторианской эпохе! Не гогглами корсетами лишь едиными мы живы! Стимпанк должен быть разнообразен
  • Mixiw
  • 0
avatar
Благодарю. Я не зацикливаюсь, что вы! Я просто там живу, и полностью согласна, что стимпанк должен быть разнообразен. Мне все же довелось вспомнить, что в Англии были в моде жилеты в дневном наряде. Раньше я не встречала их применения в фотосессиях на эту тему у девушек, и решила воплотить в своем образе.
avatar
Вы очень фотогеничны. Мои поздравления, очень удачный фотосет.
avatar
Молодые дамы украшают любую фотографию. Порадовало, что пользователи всё-таки имеют в виду обратили внимание на некоторые «замечания» :)
avatar
Осчень хороший фотосет, Вы просто красавица) Наверное Вы могли бы быть знатной леди-членом какого-нибудь клуба или Общества.
  • Booo
  • 0
avatar
Спасибо. Боюсь, что дам тогда допускали далеко не до всего, но при определенных заслугах можно было что-то сделать)
avatar
в таких случаях всегда хочется воскликнуть.
восклицаю: больше фоток))
avatar
Будет больше, будет и разнообразнее. Безусловно, я могу добавить еще несколько фотографий с этого фотосэта, но не будет ли слишком однообразно? Это лишь вам решать.
Обещаю еще, и обещаю другие образы.
avatar
Я бы сказал, очаровательно!
  • Lee
  • 0
avatar
Ах да! Сударыня, так и хочеться написать мелким шрифтом под цветными фото- готика). Прееелестно.
  • Lee
  • 0
avatar
Готика как исторический период, была, конечно, раньше, так что я смею предположить, вы узнали готику современную. Возможно, что-то есть, и я действительно занимаюсь фото в стиле dark, вы отчасти близки к правде.
avatar
Спасибо всем за отзывы, мне приятно это читать, и приятно, что здесь люди, которые видят красоту такого стиля. Это значит, есть смысл и дальше воплощать свои идеи.
  • Anize
  • 0
avatar
просто замечательно! — я бы и предпоследнее фото посоветовала отредактировать в том же духе, что первое…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.