Кружка "Наутилус"

Давненько хотел попробовать сделать что нибудь в стиме, а так как я люблю пиво и перетягивать кожей(и не только)пивные кружки, решил что это будет она. Моя первая работа в стимпанке, можете закидать шестернями от часов, и заклепками от паровых котлов.Кружка "Наутилус"Кружка "Наутилус" (Фото 2)Тег Кружка "Наутилус" (Фото 3)Кружка "Наутилус" (Фото 4)Кружка "Наутилус" (Фото 5)

10 комментариев

avatar
Закидываю: В целом плюс, якорь не понравился, работа с кожей хорошая, решётку припаяли плохо — если не в отверстия проволочки всунули, долго они не протянут.
Это надо вставить в гайку или шайбу, и вместе с ней припаять, плоскость гайки к плоскости пластины. Заодно и припой почти не будет виден — а тут он уж очень выделяется.
avatar
Мне понравилось (+)
avatar
Идея классная-плюс-несомненно-вот только якорь слегка портит -и даже не весь, а средняя перекладина
avatar
Якорь в принципе довольно аутентичный, решетка я думаю не отвалится(спаянная ректификационная колонна, самогонный аппарат и абсентоварка служат исправно). А вообще вы правы, в следующий раз будут сверлится дырки и пролуживаться с обратной стороны. Делал быстро, и несколько нарочито грубо, не очень люблю слишком вылизанные вещи, душа в них теряется что ли… Хочется еще и бутылки для абсента, и блокноты, и сумки, и всякого такого прочего сделать, и таблетницу, для таблеток от жадности, и побольше…
avatar
Знакомая жадность, и похвальная! Ждём продолжения банкета публикаций.
avatar
А мне понравилось :))) правда, после пары, тройки «пивных дней» кожа на кружке будет пованивать, да верёвочка потеряется, а так довольно стильно :)))+
avatar
Да, я тоже об этом подумал. любимую пивную кружку нужно делать прочной, как наковальня, а то пиво- это такое дело, всякое бывает.
avatar
Хорошо.
И хорошо, что нет шестерёнок.
Якорь несколько не того… на фоне всего очень настоящего, якорь подкачал. Но в качестве стилизации вполне. Поздравляю с почином!
avatar
Выполненная работа очень даже хороша....+.к тому же еще во время когда кружка будет мыться данное изделие можно использовать в качестве напульсника… есть даже спец люк с защитой… для часов...:).
avatar
Вполне, скажу я, прячась от июльской жары! Кружка хорошего холодного пива! +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.