33 комментария

avatar
Всегда дико смешно себя слышать, а тем более видеть в записи! :)
avatar
Мне тоже смешно это видеть и слышать :)
avatar
Хуже того, я пару минут болтал умные вещи про стимпанк, что, как, откуда — а они три секунды вставили! Хотя, посмотрев на это со стороны, я их понимаю! :)
avatar
вот гады написали что ты ТОРГАШ… а не мастер… и первая картинка как на зло…
avatar
Тино, кому надо — тот знает, а кто не знает, тому не надо! :)
avatar
Тема картин не раскрыта!!!
шайтанама...))))))
avatar
Это да. Не смотрятся картины стопкой на столике, их так и от фотографий не особо отличишь, мимоходом-то — надо пафосно развешивать в зале, в шикарных рамах, с подсветкой.
А фотографий браслета я вообще не заметил! Ты его, кстати, выложишь? — он же отличный!
avatar
браслет наверно не буду выкладывать, доделать надо, переклепать… там половина деталей крашеная, надо заменить на медь с латунью
avatar
Ну, хоть тогда!
avatar
Хах Зеро засветился) а кстати ты вполне нормльно ответил) только вот мне не понравилось что тебя продавец назвали, «Мастер» звучалобы куда лучше
avatar
от человека работающего на ТВ — репортаж на троечку. имя или хотя бы ник Зеро надо было написать — это же основы, давать имена тем кто дает синхроны (интервью) надо обязательно, это же неуважение к персонам, так нельзя. рассказать о стимпанке можно было побольше, за те 2 минуты, видать автор плохо сориентировалась. денежный вопрос не стоило затрагивать, лучше бы рассказали что в век пластика и конвейерной сборки люди тянутся к аутентичным вещам и ручной работе :) в следующий раз проследите чтобы репортеры записали ваши имена ;)
avatar
абсолютно согласен!
avatar
Ну, первый раз зазвездился! :) — откуда же знать? Да и надо оно им? — это же что-то типа практиканток или начинающих… Мне так показалось.

А уж что Скип говорил — я даже не видел, как его снимали. Кстати, зря запугивает, по моему — до сих пор цены весьма демократичны. Вот тысячи 3-5 за браслет — это перебор, и не думайте, что с потолка — видел на выставках в продаже такое.
avatar
Жаль, мне нет 18-и.
avatar
А что такое? в чем это вас ищемляет?))
avatar
Не смог на steampunk party сходить. Но ничего, меньше года осталось ждать.
avatar
Думаю, договорится можно было. Вон девочка с куклой явно младше, и ничего. Надо в таких случаях Маше лично написать — и всё уладится, она вполне резонабельна.
avatar
Это временно.
avatar
надо было с туни договорится…
avatar
*Facepalm*
avatar
Скип, =.= делать и покупать это разные вещи…
avatar
Журналюга и мямлящий подросток(теряющийся перед камерой) тоже понятия разные...;))
avatar
Я привык к более чёткой задаче и к постановке кадра(работа оператора). Всё должно быть хорошо поставлено, а если этого нет то вот и результат. Болтать просто так не люблю, следовательно язык не подвешен. Вопросы будут?
P.S. Дикция у меня хреновая, это я и сам знаю)))
avatar
это он так ко всем…
и опять слово
хреновая
avatar
Вопросы будут?
Да есть недопонимание в вопросе об умении «журналюг» вариться в самых неожиданных ситуациях-импровизировать и Вашем ответе перед «доской»(образно выражаясь).:)
Я привык к более чёткой задаче и к постановке кадра(работа оператора)
Вы не подрабатывали каскадером вместо «Мухтара», в одноименном сериале?
Это я шучу
На самом деле, не нужно оправдываться, все(практически) подростки любят придавать своему опыту(как они считают весомому) значимости-это не ужасно, это вполне нормально… но рассказывать о жизни и жить рассказами это два совершенно разных подхода к своему существованию… но это придет со временем.
avatar
Импровизация включается когда ты задаёшь вопросы, а не отвечаешь на них)
Или участвуешь в нормальной дискуссии. Может быть хороший журналист но неважный корреспондент, умение стоять перед камерой в мои обязанности не входило никогда, а вот узнать как можно больше информации...)) это уже намного интереснее. Мне неприятно, что человек судит обо мне по мелкому ролику, поскольку в жизни я очень по разному себя веду. И мой первый комент я поставил не зря, мне самому «это» не нравится. А опыта у меня и вправду предостаточно, если есть желание пишите в личку расскажу.
avatar
Простите, но опыт(предостаточный) у уважаемого мною г-на Невзорова, а у него не имеется личка на данном ресурсе, а других «журналюг» с 30 летним стажем(хотя бы с 10)я не наблюдаю…
avatar
Ну, надо же было человеку пожаловаться на судьбу! Чай деньгу только отдал. :)
avatar
На кадре к видео Зеро как бард, гитары не хватает… думаю какой сюжет интересный должно быть...:)))))но все слишком обычным оказалось(деваху не самую голосистую выбрали-фрагментом), ибо все в руках тех, кто хотят сделать сюжет так как его представляют…
avatar
жаль меня там не было! всем руку, пожать хочу!
avatar
А мне то как жаль! Я честно собирался, только все выходные проторчал на работе, а потом укатил в командировку. При том что я территориально крайне близко, в отличие от Вас!
avatar
Ну, не вы один такой — из близости не добрались. Хоть на следующую, возможно, успеете.
avatar
Эхидно ржу под столом:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.