так се книга не стимпанк

Недавно кто то мне сказал, товарисч, не шли ментальных плюсов, выложи супер мегазачотную работу, огреби плюсов и радуйсо)))
А вот нету у меня супер мега зачотной работы, и пока что ничего нового не начинал даже(((
так се книга не стимпанк
Поэтому выложу ка я говнокниго ой простите, так себе книжыцу оть… Не собстно произведение то Ремарка на мой взгляд весьма и очень даже прям ващще)))но она по содержанию совсем не стимпанк, да ну и по внешнему виду… так се вобщем… да и по качеству исполнения тоже вобще совсем никуда не годна… но что есть то есть, бум старацо, и помнить о косяках)))
собстно косяки каковые… а вот таковые…
таблычко, начнём оттуда, травил значит травил а потом забыл в ванночке и вот… лак отколупалсо чегой то местами и получилась фигня товарищи, полная фигня, но я решил ладно продолжим
отдал гравёру что бы тот надпись надписал, ну что же, надписал, так себе, и плюс ко всему название произведения додумалсо сделать с маленькой буквы, ну что ладно поехали дальше
уголки, тут меня подвела моя фантазия, кривые ручонки и вообще весь мир против меня как выяснилось)))
далее что, я забыл сделать биговку… это вобще глубочайшая пичаль… ведь следовательно вся обложка сделана не правильно
что же ещщо… ага… на кой дьявол вообще мне взбрело в голову делать это дурацкий псевдофорзац… не иначе или чёрт за ухо дёрнул или моча в голову ударила… до сих пор не могу определить что же это было на самом деле ага…
ткань приклеена фигово, местами потемнела от клея, ленты эти по краям вообще ни к месту, но там ткань махрами пошла… то же вобщем… кривые кстати ленты то…
ну рисунок форзаца там свой вобщем был напечатан изначально
сзади та же история с псевдофорзацем…
всё что ли вроде бы…
материалы какие… отдельная история: досталсо мне нахаляву книжный блок с напечатанным этим произведением, кстати судя по всему блок никогда не одевали ни во что, ни следов клея ни ниток, ничего… далее картон, кожа, бумага, латунь, медь, оловянно-серебряный припой(которым я облудил медь не известно зачем вобще), ткань, лента тканевая же, ну и всякие там клей нитки и прочее…
вот-с выложил… да-с… пинаем-с господа, пинаем-с… не стесняемсо подходим минусуем)))
так се книга не стимпанк (Фото 2)
так се книга не стимпанк (Фото 3)
так се книга не стимпанк (Фото 4)
так се книга не стимпанк (Фото 5)
так се книга не стимпанк (Фото 6)
так се книга не стимпанк (Фото 7)
так се книга не стимпанк (Фото 8)

40 комментариев

avatar
Полнейшее неуважение! Даже не дочитал до конца. Работу не оцениваю — не вижу, а за такое обращение поставил бы жирный минус! Здесь вам не «олбания»!
avatar
не читабельно
avatar
да да да ожидабельная реакция!)))помоему админу пора сделать какие то правила для сайта, такой тонкий намёк)))потмоу что даже на дваче и прочих луркомрах и тому подобным сайтах есть вы не поверите есть! правила)))а за минусы так пофиг вобще)
avatar
Ну а чтож вы хотели? Работа явно не плюсабельна)
avatar
а я на плюсы и не рассчитывал особенно то)))я больше как рассчитываю на то чть появятся правила, есть правила их можно соблюдать и даже нужно соблюдать и прочее в том же духе, нет правил есть анархия)))))))
avatar
Правила? И что вы предлагаете?
avatar
админу создать хотя бы небольшой свод правил, включающих в себя морали и принципы общения, разрешительно запретительного характера, ну вот к примеру:1 маты низя 2олбанскэ низя 3 ублюдковкэ низя 4 политические розни низя 5 расовую ненависть низя
эт так чисто вот на вскидку подумать чисто, а там далее админ ежели чего куда я даже помогать возьмусь по составлению правил мне не влом совсем
в каждом обществе организации или структуре должна быть иерархия, здесь иерархия есть, модеры и прочее в том ж духе эт собстно зачатки иерархии, если етсь иерархия то должны быть правила законы устав как хотите называйте, иначе вся иерархия летит к чертям и получаем анархию мать свободы)))
avatar
Как показывает жизненная практика, анархия покровительствует не свободе, а идиотии. А идиоты тут на долго не задерживаются. О матах все ясно сказано в первом пункте правил. Политические и расовые темы здесь и так, по-моему, не затрагиваются. И было бы на много лучше поговорить об этом с админом, чем постить, простите, всякий непотреб.
avatar
непотреб который видно лучшее действие оказывает
там в окнце написяно что пока вроде бы всё прикиньте конституцию которая заканчиваетсо словами пока вроде бы всё но ес чего мы завтра ещо чегонить напишем
как показывает жизненная практика анархия это весело)
avatar
как показывает жизненная практика анархия это весело)
понятно...((
avatar
врядли вам что то пнятно кроме своих собственных личных домыслов по данному поводу, потому как индивидуальность восприятия никто ещё не отменял)))
avatar
Да куда уж нам…
avatar
Картинка: входит человек в жилую комнату, или в уютное кафе, где сидят и общаются в свое удовольствие люди. Расстегивает штаны, и валит на пол большую ароматную кучу. А на вопрос ЗАЧЕМ? — отвечает,
— Ну а что такого? У вас ведь не висит табличка «НЕ СРАТЬ» — значит, типа можно. Если бы вы хотели порядка, вы бы давно тут написали свод правил, в том числе и с запретом публичных испражнений. А раз его нет — сами виноваты. Нет правил — нет иерархии — нет вам на меня и таких как я управы, значит да здравствует анархия. Щас я еще по стенам размажу, чтобы вам понятнее было…
avatar
:))))+ А если такое происходило бы в веке 19-ом… я уверен, что и портки бы ему снять не дали… скрутили, выволокли бы в подворотню и отвалтузили на славу… и рассуждал бы он о анархии в «жёлтом доме» на прелой соломе… Вот и весь конфликт «индивидуальности» с обществом...:)))
avatar
пример не корректен)))
он был бы корректен если бы я писал матами, не смотря на то что мне показали таки где находятсо правила, во время регистрации мне не было предложено их прочитать, и исходя из этого елси бы я я писал матами тогда да пример да имел бы какую то силу)а так полная чепуха, как в кафешке где стоят пепельницы на столах на стене висит значок не курить, вопрос зачем пепельницы?
насчёт публичных испражнений кстати есть в своде правил, как бы мелкое хулиганство и прочее в том же духе
заметьте я сказал есть иерархия нет правил, а вы сказали нет правил нет иерархии, чувствуется разница?
avatar
А по-моему корректен. Дело не только в матах, смотри шире. Ключевой момент — «я знаю, что ЭТО вам не понра, и делаю это осознанно. Но раз нет про ЭТО в правилах, значит я прав, а вы нет»
заметьте я сказал есть иерархия нет правил, а вы сказали нет правил нет иерархии, чувствуется разница?

— Так ты по чему больше тоскуешь, скажи уж прямо. По жесткой иерархии, или по жестким правилам? :-)
avatar
по адекватной иерархии с уверенными строгими правилами)))
ну если шире тада я не совсем правильно выразил мыслю
дело не в том сто мне нравицо делать то что не нарвицо другим а в том что я так уж привык в тырнетах писать и вот совсем никуда никак без этого, а наличие строгих правил оно как то всё таки немного берёт своё и в мозгу уже ага не надо так делать потому есть правила, есть рамки, нет рамок, вот в чём разница)я ж напрямую никого не оскорбляю, тут уже всё дело в том что людям нравится чувствовать себя обиженными и оскорблёнными непредумышленным действием затем что бы в дальнейшем взыскать попрыгать на могилке и сказать ага не подумал а я вот обиделся а видишь я то прав, хотя сам через два дня в могилку рядом)))несколько сумбурно, но надеюсь смысл понятен примерно)
avatar
дело не в том сто мне нравицо делать то что не нарвицо другим
— Нет. Именно в этом, я акцентирую. Потому что если бы не нравилось, то вообще мазохизм получается, не нравится а все равно делаю. Мучаюсь, но заставляю себя:-)
и в мозгу уже ага не надо так делать потому есть правила, есть рамки
— Дык, ведь по-любому, самые действующие рамки — они в голове, а не на бумаге. Любые рамки «на бумаге» всегда можно оспорить, или под неуча закосить (собсно, что ты сейчас и пытаешься сделать). Типа, я забыл их прочитать (опять вы виноваты, что не повесили на видное место!), и вообще я их читал, но не согласный я тут кое-с-чем… И только те рамки которые в голове — реально работают.
avatar
нифига кстати)просто мне так реально удобно, печатать одно, писать другое, говорить третье, письменная и печатная моторика разная очень очень, у мну товарисч защищал даж дисер по этой теме правда не в меде а политехе, оно ему там с клавиатурой ближе как бы.
самые действующие рамки это те которые имеют жёсткую основу с гвоздиками)))серьёзно во всех смыслах.давайте если таки так сильно желаете будем полемизировать или в личке или в аське или ещё где, ато мы так наоффтопим наверное сильно очень, хотя мне конешн как то всё равно но тем не менее единственная рамка которая относительно интернет ресурсов есть это старацо не сильно оффтопить
avatar
единственная рамка которая относительно интернет ресурсов есть это старацо не сильно оффтопить
Да оффтопьте сколько влезет, топик ваш-никому не мешаете:)).
Т.Е он не в тематическом блоге.
И только те рамки которые в голове — реально работают.
Тут я думаю AleksSi прав на все 100.
avatar
а ну я прос не разобралсо что куда ещо)))
тада ща можно начать разглагольствования на тему что такое правда, в чём сокрыта истина, и кто мне покажет пальцем норму, так что бы я мог их потрогать)))
avatar
Неприятности на работе?
avatar
ээ… не на работе всё путём)))
avatar
тада ща можно начать разглагольствования на тему что такое правда, в чём сокрыта истина, и кто мне покажет пальцем норму, так что бы я мог их потрогать)))
Да сколько угодно:)).Здесь есть + в виде того что минусы в личном блоге не сильно влияют на рейтинг, и — что люди редко посещают личные блоги.Поэтому это будет смахивать на монолог в пустой крмнате:))
avatar
та мне как то на минусы да плюсы совершенно всё равно))
avatar
По моему, это из серии — "… Дьявол подумал-подумал… и создал… второго Адвоката."
Я хоть и не сторонник монархии в государстве, но всё чаще прихожу к мнению, что в интернет-порталах должна быть абсолютная монархия. Сказать по другому — хозяин должен быть и власть на ресурсе должна быть единоличная.
Отсюда и все правила. Абсолютным мерилом чести, достоинства, порядка и т.п. является то, что вы ждёте от монарха (в идеале).
Всё остальное стремится к идеалу от низов (от нуля). Отсюда и стремления и иерархия (не однозначная — кто-то умнее, кто-то благороднее или богаче).
Все величины с отрицательным знаком — подлежат уничтожению или изгнанию.
Можно быть полным нулём, но быть лояльным к существующему порядку, и стремиться к большему.
А можно быть существенной величиной, но отрицательной…

Извините если что не так… сказываются склонности к матеманике, программированию и анализу :)))

PS В данном случае, «steampunker.ru» — один из… высших атрибутов… ну! вы поняли :)
avatar
ежели вспомнить таки ту же математику, то сразу ка кто понимаешь что без величин меньше нуля… никакой математики то не получается… совсем не получается)))
avatar
Хочешь изменить мир — измени сначала себя.
avatar
Мне кажется хотя бы автор должен уважать свою работу — иначе зачем выкладывать?
И труд господина Ремарка тоже — не называть его произведение так.
За сим "-".
П.С.
А работа ничего так — в стиле книг правил для ДнД. Мне кажется у вас бы получилось неплохо их оформить.
avatar
кислое с холодным путать то ненадо))там даже далеко читать ненадо, где русским по белому написано шо произведение ремарка уважаю и люблю, а вот книга и произведение это как бы не одно и то же, книга это наименование печатной продукции и только, а произведения больше как то по жанрам, Три товарища например это роман если что так.
avatar
Блин! В те разы, когда тролли всколыхнули общественность на Steampunker, было весело и незаурядно. А сейчас — увы! Я бы вроде и посмеялся- так прочитав,«нихрена» не понял. Я понимаю, что это «стёб», но… но не понимаю. :)
avatar
а тут моста нет поблизости в таком случае?)))
avatar
Походу тут тоже последствия Пасхи, только в обратном!
avatar
последствия пасхи это два ножевых, тундра панкреатитов, и с полдесятка инфарктов)))а так то я даже и не пил в пасху если вы про это)))святой же ж празднег
avatar
Ну вот, так и хочется сказать «допрыгался»:)).Я вас предупреждал, что олбанский- это прикольно раз, два а потом уже не смешно :(
  • AlD
  • 0
avatar
ништо)))прорвёмсо)))меня мама тоже предупреждала в медицинском курят пьют и матеряцо а в больнице кровь гной и дерьмо… там кстати комент был по поводу что бы изменить мир сначала изменись сам… ну вот и изменился собстно)))
кстати самое интересное… разговоры о том что даже читать не стал и не буду и тому подобное… помницо отписывалсо ужо об ентом да… да только вот каждый коммент прочтём и потом кирпичик положим обязательно натужный… вот без ентого никак)))
avatar
Так вы в медицинской сфере работаете? Интересно:)).
А вот разговариваете вы так же, как пишете:)? а на работе?
avatar
Я думаю, что в историях болезни пишет он так, что прочитать ни кто кроме него не сможет. Я и сам порою через пару дней не могу прочитать то, что сам написал накануне :))

По делу:
1)Травление-гравировка — понра,
2)шестерни на обложке — не очень понра (Не стоило их приклеивать так близко к краям. Если сделать небольшие допуски по 1-2мм ИМХО было бы симпатичнее, да и выступающие части шестерёнок меньше бы цеплялись за окр. предметы.)
3)Лента с внутренней стороны обложки по краю на углах лучше бы гораздо смотрелась, если бы стык шёл под углом 45 град., а не в нахлёст.
Пока ни чего ставить не буду (в раздумьях о тексте — пытаюсь прочитать и осмыслит), но в основном, мнение положительное :)
avatar
а мне честно говоря вообще вся работа не нравицо
может некоторые части по отдельности…
шестерни которые уголки они по идее вообще не к месту, но дошло это уже когда приляпал
травление… ну так себе… хотя может и изюма есть грамм 100)))
лента и вообще весь псевдофорзац лишнее совсем, зря сделал, когда передний сделал понял это, но уже не отодрать, и с тяжёлой душой делал задний
а насчёт историй болезни, там таки есть рамки и правила ограничивающие написание оных по стилистике, а вот почерк да… есть много лекций которые ещё никто не расшифровал)))а так то в больнице читабелен любой нечитабельный текст)))хоть немецкая шифровка 40х годов)
avatar
ох… смотря с кем и о чём разговаривать)))порой с самым последним бомжом так аккуратно вежливо прям аж самому тошно(ну впрочем и с остальными больными так же вежливо), а так то всё зависит от обстановки, настроения, окружающих людей и прочего в том ж духе))оч много факторов… а тырнет приучил к тому что в большинсвте своём он помойка хоть местами и ухоженная и красивая даже с клумбочками вокруг… но тем не менее помойка однако… ну имхо исесн ни к кому в частноти не относится… так чисто рассуждения на тему))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.