...просто ванная комната....

Всем почитателям стимпанка и не только привет.Выставляю достопочтенной публике...просто ванная комната....сию работу.Были сомнения но как говаривал отец Федор:… не ради целей корыстных, а ради блага ближнего… Думаю идеи пригодятся.Понимаю, что это не стимпанк, но все же… К сожалению о стимпанке узнал не так давно.На воплощение ушло три месяца, начинал все с нуля.Ванна была девственно голая, одни стены, без коммуникаций… прошло четыре года.Заранее благодарю, что уделили время моей скромной персоне. ...просто ванная комната.... (Фото 2)...просто ванная комната.... (Фото 3)...просто ванная комната.... (Фото 4)...просто ванная комната.... (Фото 5)...просто ванная комната.... (Фото 6)...просто ванная комната.... (Фото 7)...просто ванная комната.... (Фото 8)...просто ванная комната.... (Фото 9)...просто ванная комната.... (Фото 10)...просто ванная комната.... (Фото 11)...просто ванная комната.... (Фото 12)...просто ванная комната.... (Фото 13)...просто ванная комната.... (Фото 14)...просто ванная комната.... (Фото 15)...просто ванная комната.... (Фото 16)...просто ванная комната.... (Фото 17)...просто ванная комната.... (Фото 18)...просто ванная комната.... (Фото 19)...просто ванная комната.... (Фото 20)...просто ванная комната.... (Фото 21)...просто ванная комната.... (Фото 22)

23 комментария

avatar
Ну так гальюн же, гальюн на летающем корабле-дирижабле, да ещё и с первым помощником(сиамское безобразие) собственной персоной))
+
avatar
Думал с ума сойду пока приучу к этому месту.Все перепробовал.Все оказалось просто.В лоток кладешь туалетную бумагу и щепотку песка… А помощник, чудило еще тот,Jako зовется.
avatar
Некоторые умудряются к унитазу приучить, так что дерзайте, нет предела совершенству)
avatar
Не к унитазу не стоит приучать, нарушиться принцип мироздания, и как всегда совершенство пойдет во вред человечеству… опять придется хлопотать за него.))))))
avatar
Душевно :-)
avatar
Спасибо.
avatar
Плафоны — мыльницы? :D
avatar
Да, раньше стояли.
avatar
Хорошая ванная комната.Много родной морской символики!"+" Это же сколько свободного времени надо иметь?! Так нет же! Весь коллектив водку с пивом дегустирует, а всякие отщепенцы дерево строгают!
avatar
Как я за спиной услышал: «И когда он все успевает, столько хобби?» и скептичное «Так он же не пьет!».
:D
avatar
Есть еще завистники, есть!
avatar
… а потом бросил пить потому что устал...)))
avatar
Спасибо.Да вроде не напрягаюсь со временем, хотя бывает не хватает.Есть интересный момент, когда лет десять назад я сказал стоп(алкоголь), время пошло другим отсчетом.
avatar
Понятно! Организм возмущается:«За шо!!??»
avatar
«Организм возмущается: За шо!!??», был прерван эксперимент подготовки для полета на Марс.
avatar
Вы большой молодец! Но в уборке засада, да и дерево хоть и обработанное и покрытое лаком-рассадник для бяки.Может не везде герметично-это грибок.И самое главное, вопиюще бестактно фоткать кису во время безусловного акта и выкладывать! Но за труд.+
avatar
Спасибо.Раньше было в ванной по другому.Рабочая стена была деревянной.Были проблемы.Потеки там всякие, от мыла, шампуня, сейчас кафель.А так вроде не возникало проблем с уборкой.
avatar
(+) везде.
avatar
Благодарю
avatar
Очень уважаю людей, которые работают и руками и головой. А если ещё и ремонтом не гнушаются… знаю каково это… респект.
avatar
Взаимно.
avatar
Не плохо! +
avatar
Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.