Пикник

Добрый день.

Хотела бы показать вам снимки с нашего костюмированного пикника. Идея была в том, чтобы придти в костюмах викторианской эпохи, стимпанка или стилизованных под них и вдоволь пофотографировать(ся). Среди участников было много представителей ателье La lampe rouge, о котором я уже упоминала, поэтому в итоге были как цифровые фотографии, так и снимки на фотобумагу, затем сканированные «как есть».

Пикник
Пикник (Фото 2)

Пикник (Фото 3)Пикник (Фото 4)

Пикник (Фото 5)

Пикник (Фото 6)

Пикник (Фото 7)Пикник (Фото 8)

Пикник (Фото 9)

Полные альбомы:
La lampe rouge (Илья Шац)
La lampe rouge (Никита Мольский)
Алена Зельвянская

18 комментариев

avatar
Предпоследнее фото лучше сразу убрать… моё мнение.
avatar
Заранее прошу прощения у всех людей без чувства юмора, но все-таки убирать его не буду.
avatar
Соглашусь,2 снизу выбивается из общей атмосферы. Я понимаю, что всем нам девушкам хочется шутить))))) чаще, но… а в соседстве с такой лапотуськой режет глаз...)))))
avatar
За маленькую фею +! Монохромные фото забавные.
  • Narz
  • 0
avatar
Да, девочка очаровательная.
avatar
Если бы вы ТАКИЕ фотографии (вторая снизу...) в ТО время кому-нибудь показали, то узнали бы про себя ТАКОЕ-Е-Е!!! Это же была бы откровенная непристойность…
avatar
Конечно, мы все в курсе. Однако это не мешает другим людям создавать стимпанк-образы с юбками длиной сантиметров 15 и торчащими поясами для чулок ;)
avatar
О! Нашли повод побурчать… чем так раззадорила 2-е снизу фото не понял! А вот 2-е сверху ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО! И ноутбук смотрится очень естественно!;))) +
avatar
Ну как же, юбки подняты выше лодыжки! Ужас-ужас :)
Про второе сверху согласна, меня тоже это радует.
avatar
Вам не хватает чего-то в жизни, явно. )))))))))))))))))))))))))))
avatar
как приятно когда есть хорошая компания с которой можно так отдохнуть. Первые фото вообще шикарные.
avatar
Merci bien :)
avatar
Девчушка лучшая и самая викторианская :)
avatar
Несомненный плюс! Отличные фотографии — и девочки замечательные! :)
avatar
Спасибо на добром слове :)
avatar
Красивые фотографии.)Очень классная задумка, правда я бы все таки снимал в режиме сепия (мое сугубо личное мнение). Может выложу позже свои фотки там правда стилистика 30 годов прошлого столетия.))
ПС.Вопрос такой где брались костюмы? А то уже устал искать где нарыть/купить/достать костюм под стимпанк вечеринку 1 декабря.
avatar
Спасибо.
Тонировка первых фотографий — естественная, это цвет снимков после проявки. То, что авторы не сочли нужным перевести в сепию цветные цифровые фото — уже их право.

Что касается костюмов, то я себе шью сама, одна знакомая купила во время поездки в США, другие кто шьет, кто заказывает у швей. Просто так вы костюм вряд ли найдете, только если стилизовать что-то отдаленно похожее.
avatar
Грусть. У самого руки крюки и сшить что-то не смогу даже под надзором, я то в простом костюме пойду и в шляпе а вот жене… ей собственно говоря и ищу наряд(
Но большое спасибо за ответ))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.